14 February 2011, 18:56:41

Да что же это такое???(((

Блин... Это кошмар какой-то! Мы только 2 дня назад вылечились! Ровно 1 день Машка чувствовала себя хорошо, а сегодня опять температура 37,3... Это она уже 5-ю неделю хандрит... Не понимаю, что это? Сопли зеленые, липкие, тягучие... и температура... Ночь сегодня не спала до 5... плакала... Это кошмар какой-то! Завтра пойдем к врачу и пусть делают что хотят! Я блин по 40-50$ трачу в неделю на лекарства, а толку никакого... Пусть берут анализы, ложат нас в стационар - мне все равно! Хочу, чтоб Машуня была здорова!!!

Комментарии 11

  • СветЛана
    20:27 14 February 2011
    меня бабушка козим жиром или гусиным грудь и пятки натирала..я так Ане делала тоже.
  • Дарья и ПринцессЫ
    20:15 14 February 2011
    Оль, а козий жир - это жестоко!!!
  • Дарья и ПринцессЫ
    20:14 14 February 2011
    Света, спасибо большое!!!
  • СветЛана
    20:11 14 February 2011
    ну практически тоже самое только без жира 1.грею молоко 2.вбиваю 2-3 перепелиных яйца или 1 куриное 3.чайная ложка меда 4.чайная ложка сливочного масла 5.на кончике ножа соды, и если нет температуры то можно 2 капли йода. Все перемешиваю и процеживаю через ситечко и снова немного грею и даю пить. Кстати на вкус нормально, просто все дети не любят молоко .А мне повезло мои запросто по литру в день выпивают. А от кашля хорошо помогает заваривать плодоножки морошки,это хорошее отхаркивающее средство.
  • Оля_Олеся_Тарас
    20:05 14 February 2011
    ооой, я когда маленькой была меня бабушка от кашля поила такой гадостью: кипяченное молоко+яйцо+козий жир+мед. Есть еще вариант с маслом какао, говорят, не так мерзко. Но Маше ж еще и годика нет, я сомневаюсь что ей стоит такое давать.
  • Дарья и ПринцессЫ
    20:00 14 February 2011
    напиши! на всякий случай для себя (меня), а то дети молоко не усваивают, а я устала есть Мукалтин и травки пить...
  • СветЛана
    19:37 14 February 2011
    ну бисептол уже к антибиотику относится.. столько лекарств, не знаю как у тебя а у моих (да и у меня) на всякие капли которые больше 3-х дней использую аллергия вернее обратный эффект, еще хуже начинается..нос я только промываю и сок алое закапываю...а от кашля молоко (я где то уже писала с яйцами) если надо еще напишу.
  • Дарья и ПринцессЫ
    19:28 14 February 2011
    Свет, лечились сначала Вифероном, Бисептолом, Нурофеном и сложными каплями в носик... Потом нам промыли носик, назначили Зиннат (антибиотик)... 5 дней затишья, потом по новой... Бисептол, Виферон, Сальбутамол, Бровенсин... Короче, кучу всякой хрени мы уже выпили... Юль, а у нас нет нормальной лаборатории! Все при поликлиниках... Завтра пойду по старым связям в роддом - есть там одна лаборантка хорошая... Может повезет... вспомнит меня... *Таша*Мишутка*, спасибо!
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    19:23 14 February 2011
    правильно.. идите и сдайте анализы.. и лучше всего не в поликлинике, а внормальной лаборатории! Выздоравливайте!
  • СветЛана
    19:09 14 February 2011
    а чем и как лечились?
  • *Тa*Ми*
    19:00 14 February 2011
    лечитесь и не болейте!!!