Ну вот нам и 7 (будет через 2 дня, но пишу сегодня, потому что боюсь в выходные времени не будет). Ходили сегодня в поликлинику. Наш алыш весит 9300, рост 72 сантиметра. (+300 граммов, +2 сантиметра). Медсестра сказала, что можно уже потихоньку вводить мяско. Вот на днях пойду за баночным. Съездить за парным свежим мяском пока возможности нет, машина в ремонте, а то, что продается в замороженном виде не внушает доверия. Во-первых оно заграничное, а значит неизвестно какого качества, во-вторых его могли и напичкать химией, что бы хранилось дольше... В общем будем пока баночное мяско кушать.
Из наших умений. Сидит хорошо, но сам пока только пытается самостоятельно сесть. В кроватке держась за грядушку втает на коленочки. Ползает вокруг своей оси и назад на пузе. Любит музыкальные игрушки. Купили ему мяч, который сам по кругу катается и имитирует звуки различных транспортных средств. малой в восторге!=) Зубов так и нет. Врачиха залезла ему в ротик и констатировала, что даже на примете не ожидается пока.
Очень радуется папе. Лыба до ушей, машет ручками, смеется. Очень любит с папой играть.
Кушает кашу и овощи. Последние с неохотой. Струдом удается несколько ложек впихнуть. Благо молока достаточно, голодным не ходит. А вот на яблочки и яблочный сок у нас реакция. Неприятно.
Во вторник идём ставить АКДС. Лишь бы не заболеть к этому времени. Правда последний месяц у нас даже сопелек не было т-т-т.
Хотела пару фоток вставить, но радикал тупит, так что может попозже покажемся=)
Нам 7 месяцев=)
Комментарии 4
-
Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!! Так незаметно время пролетело, уже 7!
-
Поздравляем!
-
Поздравляем!! Какой уже Гришенька большой вырос!
-
Поздравляем с мини-даткой!
Успехов вам и здоровья,да побооольше