Девчонки, вы уж простите меня, что спрашиваю.Так всегда.Не обращаешь внимания, если у кого такой пост есть, а когда тебя касается..
Короче, малый начал кашлять.А я не знаю, что делать,мы еще ни разу не соплили и не кашляли.Температуры нет.Но,все равно переживаю!
Надо что то давать?
Вопрос!(КАШЕЛЬ)
Комментарии 11
-
Наверное я немного погарячилась.После того, мое дитя и не кашлянуло.ТТТ.Хотела посмотреть горлышко, да где там, и не дается. Спасибо за советы.Буду знать!
-
если лёгкие чистые-то от кашля можно Алтейку давать(сироп)
-
Ань, к балкону это не имеет никакого отношения.Поверь! Все время слежу, чтоб не замерз, чтоб носик был тепленьким и все такое. вот счас смотрю так и не кашляет.А тогда я прямо напугалась.Может действительно слюной подавился, или попало что? На неделе хочу сходит спросить за уздечку верхней губы и за кашель скажу!понятно,если будет кашлять еще вызову врача.а если нет температуры можно вызывать?
-
мы своей доче давали Эвкалаб, очень хороший сироп.. но пусть все-таки доктор послушает. Выздоравливайте скорее!
-
нужно прослушать лёгкие конечно
-
Натусь, врача обязательно, чтоб послушал и определил, что за кашель. Само по себе оно не пройдёт. Вызывай.
-
прочитав прошлую тему о Комаровском, могу дать только один совет, ребёнок не должен жить на балконе
-
ну, вот счас не кашляет, а так каким то таким мокрым, вроде как откашливался.Не пойму!
-
вызови врача-чтобы выслушал лёгкие и хрипы(если есть). а там пиши что назначили-потому как нам в последний раз вообще назначили ингаляции с препаратом,которым лечат бронхиальную астму
и таким малышам как мой его не надо
а пока давай ему тёплый шиповник, вообще побольше тёплого-чтобы горло грелось и следи за влажностью в квартире. ещё купайтесь без фанатизма в тёплой воде.
-
Ташуль согласна что лучше посоветоваться с врачем,пусть посмотрит и выпишет вам по его усмотрению!Нам очень харашо помагает "Стоптусин" в капельках! Не болейте!!!
-
Надо вызывать участкового, если тебе кажется, что это серьезно. самой ничего не надо давать, это здоровье манюни, нельзя экспериментировать самой. Вполне возможно, что это просто реакция на пыль или поперхнулся чем-то. Не паниковать раньше времени!!!Здоровья вам!