24 June 2012, 18:37:46

Дайте совет)) очень важно...

Хочу с вами посоветоваться. Мы живем рядом с Днепром...пляж под носом, очень хочется поплавать с детьми на лодке) Как вы считаете, можно ли нам самим с двумя детьми это сделать? Лодка с веслами, муж хочет далеко плыть..бывает сильное течение...вроде и ничего..а бывает как подумаю, что не дай Бог перевернемся, что будет((( Есть жилет надувной и всякие плавательные приколы. Вы бы поплыли с детьми так?

Комментарии 15

  • NataM&S&Tツ
    14:08 25 June 2012
    Ань, там есть течение... Опасно, на мой взгляд((( Больше ничего говорить не буду.
  • Irina&Ivan
    11:10 25 June 2012
    я бы не рискнула.Страшно боюсь воды и глубины, тем более с детьми...
  • Мария@Гришаня
    06:01 25 June 2012
    если б без мужа и без жилетов - я б не рискнула, а так.. не вижу причин оказываться от удовольствия
  • МамАня
    22:03 24 June 2012
    На теплоходе плавали. Жоре было 2.Было нормально. На лодке плавали, но очень короткие были поездки и с кучей ХОРОШО УМЕЮЩИХ ПЛАВАТЬ людей. Да и Жорику было всего 9 месяцев. Держала на руках. А, вообще я бы не рискнула, сама плавать не умею. И если не дай Бог чего... Лучше на бережку
  • §~lifelifelife~§
    20:41 24 June 2012
    Анют,это конечно очень здорово так развлечь деток!Но очень опасно((( Вот,сегодня наткнулась на видео... youtube.com/watch?v=Ai0KfXSnVJ8&feature=related Как тут уже писали не раз-не далеко от берега!Детишкам и всамом деле будет не важно на сколько далеко от берега уплыли,сам факт того что они плавали будет уже на УРА!Не стоит рисковать. Да и вдвоем тоже не стоит далеко плавать...Мало ли что,а у вас двое деток! Мы плавали в Крыму с Илюшкой когда ему было два с не большим.Я честно-все поездку оглядывалась и жутко переживала!Да что тут говорить-для меня та поездка и отдыхом не была!Из воспоминаний только лишь жуткий страх! И в том году плыли по северному донцу в Святогорске Илья и София все время стремились прильнуть к бортам.Но тут было проще-это судно было в кожаных диванах по всему кругу и плыло в 2 метрах от берега.
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    20:28 24 June 2012
    я с ребенком и со своим папой плавала, но там речка очень тихая и спокойная, не Днепр конечно. но с жилетами и мужем я бы поплыла)
  • Юля+Яся
    20:25 24 June 2012
    мы в прошлом году плавали на теплоходе. прищлось поноситься за Ясей, конечно. но впечатления остались хорошие. в этом году тоже собираемся. на лодке поплыла бы, но только с жилетами!
  • #LL#
    19:28 24 June 2012
    в жилетах без вопросов, мы плавали не раз.
  • Zoya (J.E.T.)
    19:17 24 June 2012
    Ну только чтоб недалеко и жилеты есть у вас, думаю будет замечательно
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    19:15 24 June 2012
    В том году, были у нас билетики на теплоход...но так и не воспользовались ими(( Всё решиться не смогли, оченьстрашно, это нужно детей на поводках держать...постоянно носятся, и за руку если держать выдергиваются Если уже с теплохода выпадет кто-то, то уже все...я умру на месте(((
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    19:11 24 June 2012
    Татьяна, я вот тоже так думаю)) а муж хочет приключений..так наверно и решим, где-то рядышком с ними поплавать, им и этого будет достаточно и весело) А за приключениями наверно уже вдвоем поплаваем теперь осталось мужа убедить, он все гонится за совместными путешествиями с детьми. Хочет приятных эмоций у детей, что бы было что потом вспомнить
  • MM
    19:06 24 June 2012
    Можно на большом корабле :). Мы на час пару раз ходили с Ваней
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    19:03 24 June 2012
    с жилетами и не далеко, а так, чисто для детских впечатлений
  • Татьяна
    19:03 24 June 2012
    А я бы не рискнула. Дети еще слишком мелкие. У них еще не та реакция, что бы действовать в экстремальной ситуации. Жилет не дает 100% гарантии. Для того чтоб детей порадовать можно и ближе к берегу поплавать. Для них итак совокупность всего происходящего будет праздником.
  • MM
    18:41 24 June 2012
    Анет, только со спас жилетами