17 December 2008, 16:44:25

Долгожданные 2 полоски

У нас с мужем было много раз ощущение, что я беременна, и не просто ощущения, а были разные признаки. Но каждый раз тест показывал только 1 полоску:-( Муж даже иногда началшутить, чтоб я дорисовала вторую. И мы решили заниматься любовью каждый день, чтоб не пропустить овуляцию. Но меня хватило всего лишь на 2 недели, а дальше почему-то появилась такая пасивность к сексу. Муж начал нервничать, говорить, что я малыша хочу, а ленюсь. И вот должны быть месячные, ПМС как всегда. Все указывало на то, что они будут. Но я началаза собой замечать тяжесть дышать по вечерам. Но думаю мало-ли что. И вот месячных нет первый день, нету на второй, на третий. И я решила сделать тест. И... он показал 2 полоски. Мы так были счастливы с мужем.Но в первый день как я об этом узнала мне не верилось. Но сейчас с каждым днем я все больше и больше верю, что в моем животике живет малыш.Наш папочка уже с нами разговаривает, гладит животик, хоть нам всего лишь 6 неделька и наш рост 4-6 мм. Мне иногда кажется, что на свете нету людей счастливее нас, хоть я знаю, что себя такими же счастливыми ощущает каждая пара, которая ждет маленького человечка. Вот так я присоединилась в ряды БЕРЕМЕННЫХ!!! :-)))

Комментарии 9

  • Алинка
    13:32 18 December 2008
    Юся, я спросила врача по поводу дыхания или это нормально. Он сказал, что все в порядке, такое может быть и это вызвано беременностью. У нас сегодня было первое обследование, но на УЗИ еще нельзя сказать точный возраст малыша. Поэтому пойду через недельку еще раз - тогда малыш уже не скроет своего возраста. Наверное у нас будет девочка, поскольку не расказывает о своем возрасте :-))))
  • *Анка и Викуша*
    21:00 17 December 2008
    Примите наши поздравления с вашим огромным счастьем!Нам уже 3,5 месяца,а я до сих пор вспоминаю то первое УЗИ и ту маленькую пульсируьщую запятую.Пусть беременность будет легкой,а роды удачными!
  • Юся
    20:25 17 December 2008
    Нет просто я задала вопрос этот т.к моя беременность началась тоже с тяжелого дыхания и на протяжении беременности а у нас сейчас 40-я неделя!!!! Тоже чувствовала постоянные переменны в дыхании!!!!!!!!Ты расспроси врача а потом обязательно напиши О,К!!!!!!!!!! ;)
  • Алинка
    20:15 17 December 2008
    Юся, по поводу дыхания не знаю точно. Хочу расспросить завтра у врача.Просто у меня подруга тоже беременна и она за собой тоже заметила быструю усталость и задышку. Спасибо всем за хорошие пожелания :-)))
  • Юся
    19:57 17 December 2008
    Алинак поздравляю !!!!!!!!!! а какое отношения имеет тяжелое дыхание к беременности?
  • Кицо=Маргаритка
    19:37 17 December 2008
    Поздравляю!!)) какой вечер приятный)) столько приятного начиталась)))
  • Safi(С-Пб) и Андрюша
    19:24 17 December 2008
    Удачной и легкой беременности)
  • @Татьяна-Владлена@
    19:07 17 December 2008
    Mi s muzem toze o4en dolgo zdali eto go,nu i staralis kone4no ze.kogda u menja ne na4alis mesja4nie ja srazu ponjala 4to vot ono dolgozdanoe.s4astlivoj beremenosti vam:)
  • TS=DV
    16:47 17 December 2008
    klASS!!!!!! pozdravlyaem!!!!!!! pyst VASHA BEREMENNOST PROHODIT BEZ PROBLEM I SPLOSHNUM YDOVOLSTVIEM!!!