Ну вот и я начала сборы!

Вчера муж с барского плеча ))) отсыпал деньги и сказал "Езжай купи себе в роддом что надо". Ой, ну конечно все что надо не укупишь, но я сегодня поехала. Купила халат с запахом, тапочки моющиесь, ну и шлепки себе))) трусики новые, накладки на грудь, по мелочи там зубную пасту, мыло, детский крем, мужу купила что просил, Боде купила машинку и диск с мультиками. Приехала домой и поняла, что денег немного осталось, а ничего не купила( А еще на пеленательный столик-комод подстилку клеенчатую. Вот Бодя сейчас проснется пойдем еще по магазинам, гулять так гулять! Надо найти одноразовые накладки на унитаз, прокладки купить, трусики-сеточку. В аптеку целый список. Это я еще детский список ему не озвучивала)))

Комментарии 10

  • MM
    18:15 24 June 2011
    Лучше все собрать и на пакетах сидеть
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    17:25 24 June 2011
    Ой, я тоже думала до июля покупки отложить, ну раз муж отправил ПДР 22 августа, еще 2 месяца ходить, надеюсь чуть пораньше отмучаюсь! Жду не дождусь когда начнем собирать детское приданное, столько всего еще купить надо, а сколько разобрать вещей, перестирать, перегладить Я помню в прошлый раз пока все перегладила-на следующий день встать с кровати не могла Теперь все потихонечку недель в 35 начну, постепенно со всем справлюсь! Да и времени сейчас не столько свободного, все на Богдашу уходит!
  • A)A&O&E
    16:59 24 June 2011
    Ого!Олечка у нас с тобой почти один срок,а я пока в ус не дую...да и мне кажется времени ещё вагон и маленькая тележка!Или нет? А тебя поздравляю с началом покупок!
  • Настя & сладунчик)
    16:32 24 June 2011
    приятные моменты))) Собирайтесь-собирайтесь)))
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    16:32 24 June 2011
    Блиин! тоже хочу собираться в роддом
  • Scarlett
    16:13 24 June 2011
    Так здорово и волнительно это все И про себя не забывай - это важно делать себе подарки и подарочки
  • Юлия (Львов)
    16:05 24 June 2011
    Это такие приятные хлопоты))
  • Zoya (J.E.T.)
    13:38 24 June 2011
    Olya, nu s pochinom vas! A kogda PDR? Lena mne ne otpisalas, tak chto poka ne znaju naschet zakaza, xotya albom videla, vse krasivoe!
  • ✿ ℒ
    12:24 24 June 2011
    Ещё всё свежо в памяти )))
  • Света,Сонечка и Полечка
    12:19 24 June 2011
    ого,да ты вся в сборах)))идите сразу в гипермаркет.там полюбому есть одноразовые накладки на унитаз