12 November 2009, 15:01:55

с миру по нитке.

совсем скоро у мужа день рождения и я сломала голову в мыслях о сюрпризиках)остановилась пока:кошелек фирменный,кружка с фотками сына и стол накрыть хочу исключительно из морепродуктов-рецептики подготовила и все равно кажется,что чего-то не хватает.может вы подкините мне каких-нибудь идеек?что вы дарили мужьям или друзьям,а может делали что-нибудь необычное?

Комментарии 3

  • #LL#
    15:56 12 November 2009
    а мой ещё мечтает о баре. мечтает, потому как пока с родителями живём-не заводим себе :-) так вот я своему куплю что-нить элитное для бара, виски или бренди или коньяк...или что там ещё бывает?
  • Мария@Гришаня
    15:41 12 November 2009
    мой муж любит холодное оружее, вот я и хожу по оружейным магазинам, ищу ножики :)) И он и мои друзья мужчины очень любят эти подарки, ведь это всегдав ксати. Один из первых подарила мужу (еще на заре встречаний) Victorinox (www.lighthound.com/Victorinox-Pioneer-Silver-Alox-Ribbed-91mm_p_3221.html) вот тебе картинка, такие ес тьв любом оружейном магазине, поверь - муж оценит :)
  • #LL#
    15:16 12 November 2009
    у моего тоже скоро,я обязательно Светиной идеей с тортом воспользуюсь!