Тут писали о секенд-хендах. У нас таких мало. А вот дисконтов много. Тут ездили в гости с дочей-наткнулась на магазин "По карману" Забежала на 10 мин буквально. Реально по-карману! Детских вещей уйма-качество хорошее-не синтетика. И цены хорошие!
Майки и рубахи по 40 рублей! Комбезик фланелька 130руб. Колготы по 100. И пижамку купила с мишками и пчелками-но она пока большая 250 р.
После стирки я поняла почему так дешево! Они сели! хорошо хоть брала на размер по-больше-теперь как раз) Кстати такое бывало и с вещами из хороших магазинов..толи материал такой
а в этом костюмчике мы спим сейчас-он мягенький и тепленький-с коровками)
дисконт-центр
Комментарии 7
-
Классненькие вещички!!!
-
там и взрослой одежды много! джинсы по 300 р при чем хорошие-но мне просто мелять ни как -с Ритой на руках. А вообще лет 6 назад на 1 курсе там джинсы покупала-они были одни из моих любимых!! и даж не заметно что дешевые-главное со вкусом выбранные)
-
Что то дорого для дисконта! У нас дешевле. В "ценопаде" у нас носочки и колготы по 10-25р. Детские вещи еще не смотрела,а взрослые за смешные деньги. А еще я на распродажи хожу в крупные магазины. На НГ в "Твое" мужу и себе футболок по 49р. набрала.
-
последняя такая классная!
-
я тоже в основном на 30 стираю,конечнго иногда кипячу.
-
ну я на машинке их провернула в 40 градусов)
-
может в сильно горячей воде постирала? я такие вещи на 30 градусов стираю. тем более детские - они ж и не пачкаются особо. пока не кушает сама )))