Как же быстро растут наши детки... В последнее время во многих дневниках встречаю такие мысли, и невольно к ним присоединяюсь, и вот хондра нападает... но ведь как же хорошо что они есть у нас, что мы видим как они растут, детки наше счастье! Столько хотела на эту тему написать, в преддверии годика невольно вспоминаю роды, ожидание моей Маруси, и очень благодарна судьбе за все... Че тут писать, спать пора, давно не показывались, брат снова порадовал:
Скоро годик...
Комментарии 6
-
Ой, Анют... хондра... да у меня тож хондра... я не верююю, что мой заяц был когда-то таким маааленьким котеночком, а сейчас уже все-все понимает... Эх время-время... но зато впереди столько всего интересного!!!
-
Симпатюленька. Ну разве она дает тебе хандрить? Не верю. Годик встретите и на следующий годик будет еще столько всего интересного.
-
Да, читаю твою темку и сама невольно задумываюсь- что время летит- его не повернёшь назад... А хотелось бы,хотя бы на минуточку очутиться в роли беременяшки и почувствовать малышку в животике. Почему то хотелось бы вернуть те приятные хлопоты- такие как покупка кроватки и первых пинеточек(таких малюсеньких) прям кукольных=) блин пишу и слёзы на глазах... Нам тоже годик скоро... Анют желаю отметить Годик на УРА!!! Маруся на фотках такая забавная- особенно в шапке=)))
-
Ух ты чудо какое!
-
ОЙ КАРЕГЛАЗАЯ)))
-
Дааа... И у нас Годик прошел, а мне грустно... Время действительно летит, за ним не успеваешь... Но ничего, Анютка, давай хандрить не будем! Ведь впереди столько всего инетресного, радостного и хорошего!!! Маруська, как всегда прекрасна!!! Принцессочка!