Чуть не травонулись

Девочки, проснулась ночью от того, что в корле ком, задыхаюсь и тошнит жутко.. вот вот вырвет! Побежала на кухню, постояла у окна и все прошло, захожу в комнату.. уши залаживает и снова тошнит... Дело в том, что вчера купили таблетки для фумигатора, детские!!! До этого у нас был рейд и ничего подобного не случалось...Отключила фумигатор, разбудила мужа, а то волноваться стала.. может уже не дышит.. ведь реально можно было загнуться, говорит что тоже плохо.. я прилегла к ляле.. и всю ночь дежурила.. дышит или нет.. ппц ночька. Всё... больше фумигаторами не пользуюсь.. ну их!

Комментарии 10

  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    19:33 27 July 2010
    да я теперь вообще боюсь пользоваться фумигатором.. а вдруг куплю рейд, которыми раньше пользовались.. а они подделкой окажутся.. потом еще всей семьей не проснемся.. пусть лучше комары кусают
  • A&A
    14:06 26 July 2010
    а у нас москитная сестка. вроде б помогает. в любом случае - поменяйте обязательно таблеточки
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    14:02 26 July 2010
    Таша.. неа.. их в квартире.. как стандартные пластинки всех производителей.. просто название фирмы у них пикник
  • *Тa*Ми*
    08:52 26 July 2010
    Юль, а может просто их просто надо на природе палить, ведь ПИКНИК бейби!И в любом случае при откр окнах.
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    05:56 26 July 2010
    Инна, мы до этого рейдом пользовались и тоже нормально было.. а это я вчера зашла в магазин, увидела что детские и решила купить
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    05:48 26 July 2010
    Юля, в первый раз о таких слышю) Я все время пользовалась раптором без запаха и некусайкой и никаких проблем
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    05:45 26 July 2010
    детские пластины от комаров с экстрактом ромашки PICNIC Baby это ужас какой-то.. я теперь вообще боюсь что - либо включать.. стремно стало!
  • #LL#
    05:42 26 July 2010
    ничего себе! у нас жидкость рейд и всё ок было, а у вас что/?хопрошо хоть проснулись
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    05:36 26 July 2010
    Кошмар У нас некусайка, и вроде, ттт...
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    05:17 26 July 2010
    Я в шоке! А какие таблетки покупала?