Январь был насыщен событиями из хороших:
один годик Ростиславу, гости и их отъезд хе хе, ходили в Эрмитаж, в Океанариум, и в цирк. Везде Ростиславу понравилось но больше всего как ни странно в Эрмитаже. Кстати оказывается там можно коляску с собой брать, а я то не знала и носила спящего ребенка на руках. Мы пешком от дома ходили и коляску не стали брать, а надо было.
50 лет мужу нашему любимому, родному человеку- мы с Ростиславом подарили ему ЗДОРОВЬЕ (связали крючком игрушку из рекламы иммунели, а я же вяжу по тихоньку учусь)получилась мохнатая такая милая морда, жалко что не сфотографировала. Саша собрался в командировку уже практически на пороге оборачивается и говорит - А где моё здоровье? и забрал игруху с собой, сказал будет беречь =)
Всех врачей мы прошли, правда у нас шум в сердце т.к. лишняя хорда в правом желудочке, но кардиолог сказала что все хорошо просто "певучая" хорда. Вчера сделали прививки две и всё теперь до 1,3 можно никуда не ходить. Красота.
И закрывает топ новостей в январе не очень хорошая новость: У подруги Юли сгорела машина, представляете завела её прогреватся, зашла за документами - выходит машина полыхает!!! Ужас конечно, тем более что машина бралась в кредит, кредит до НГ был погашен, а машина то бралась новой и звалась - Лада Калина. Повезло конечно что она ещё на трех летней гарантии, так что обязан Авто ваз отдать новую машину или денежку с издержками на кредит. Документы Юля собрала, подала и теперь ждемс результата. Автовазовцы не хотят денег отдавать предлагают машину, но Юля то уже не хочет на такой машине ездить. Вот такой вот январь.