Мне все казалось, что девочки преувеличивают. Ну, отдышка, ну, тяжело, но... терпимо же! А вчера уже чуть не ревела (воздержалась только потому, что так бы было еще хуже), но состояние было паническое. Мне после еды вообще девать себя некуда - стоять тяжело, сидеть - тоже давит все, лежать - вообще невозможно, задыхаюсь, не могу, аж сердце останавливается. И ведь ем уже вообще по чуть-чуть! Теперь решила по вечерам вообще не есть:( Правда, так же тоже не лучше, маську-то кормить все равно надо... Вобщем, не знаю я, что и делать, еще и изжога ко всему, и ренни не снимает полностью... Ложишься - чувствуешь себя как бабка лет 80-ти - ни повернуться, ни привстать, попа болит, дышать нечем, беее... Жесть:(
Кажется, начинаю понимать...
Комментарии 9
-
Эх))) беремчетость)))) скоро все пройдет))) потерпи!!!
-
ая ревла,как белуга!Я не могла ни одеться, ни обуться, а за обрезание ногтей на ногах(сорри) я вообще молчу.Я не могла нормально выйти на прогулку ноги просто не выдерживали вес!терпи!
-
та же петрушка. Прям ночью реветь охота, как неудобно стало.
-
Ну так))) В горах это вообще милое дело, там же и дышится легче, я помню, как мы ходили! Думаю, с таким воздухом тебя это и не постигнет))
-
у меня ужас начался недель с 37-еле ходила
-
Не, меня еще это не настигло. С боку на бок переворачиваться тяжеловато, а так вроде еще нормально. Вчера даже в лес (а у нас только горы) сходили погулять на часик. Правда тонусить начинало если подьем крутоват. Зато такой воздух, что постоишь минутку - и все проходит.
-
Ну еще чуть-чуть осталось, у меня тоже так было, а задышка вообще с первых недель мучала, сердечко подшаливало... еще совсем капельку и встретишься с малышиком!
-
Как это знакомо
-
и у меня тоже самое :((