Хочу на Новогоднюю Елку!!!Нужен совет!

Девочки!!!Я так уже мечтаю,что мы всей семьей будем ходить на елки новогодние и в цирк ездить,в зоопарке уже были.Теперь мучаю себя и Юру,поехать или нет на елку с Лизой Не рано ли ей???
Нам уже 1год и 10 мес.
Представление длиться 1 час 20 мин.
Посоветуйте,или стоит сходить в наш местный ДК для начала,но там уж совсем сельский уровень актерского мастерства(((

Выдержка их афиши Крокус Сити Холл,билеты от 390 руб до 25 000 т.р

Тайна века, занимавшая умы детей и взрослых, наконец-то будет раскрыта! Автор известного сказочного персонажа Эдуард Успенский решил открыть главный секрет своей повести о Чебурашке. Кто он? Откуда? Где его семья и почему Чебурашка решил вернуться домой?
Узнать это Вы сможете только на новогоднем сказочном шоу «Чебурашка приглашает друзей!» в концертном зале «Крокус Сити Холл» с 24 декабря 2011 г. по 8 января 2012 г.

Продюсерский центр «Седьмая Радуга», с успехом организовавший шоу «Простоквашино и все-все-все!» и «АБВГДейка!», спешит удивить зрителей новой необычной постановкой с участием лучшего в мире шоу мыльных пузырей Фан Янга (Fan Yang).

Любимый миллионами россиян Чебурашка вместе с крокодилом Геной и старухой Шапокляк в канун Нового Года отправляется в увлекательное путешествие на свою родину. Найти дорогу нашим друзьям помогут невероятные сказочные герои, волшебные мыльные пузыри и зрители в зале!

Вас ожидает:
• Высокобюджетное театрализованное представление
• Грандиозное шоу мыльных пузырей мирового уровня Фан Янга (Fan Yang) из Канады, обладателя 16 рекордов Гиннеса;
• клоуны, фокусники, оригинальные цирковые номера;
• дрессированные цирковые животные (страус, пони);
• феерическое лазерное мульт-шоу;
• зрелищные спецэффекты и трюки;
• участие детского ансамбля «Домисолька»;
• презентация книги Э. Успенского «Деревня «Новые Чебураши»;с автографом автора
• 4 анимационно-игровые зоны в фойе;
• и многое, многое другое.
В этот раз организаторы создали шоу, рассчитанное на любой возраст и аудиторию. Зрители будут удивлены новыми номерами, необычным сюжетом, красивой оригинальной музыкой, дорогими декорациями и уникальными костюмами, а также спецэффектами и трюками.

«Гвоздём» новогодней программы станет объехавшее весь мир мега-шоу мыльных пузырей «Gazillion Bubble Show» знаменитого Фан Янга. Для этого в Россию привозится целый трейлер с оборудованием на несколько миллионов долларов. Зрелище планируется поистине фантастически-феерическое.

Будьте уверены — второй раз такое не повторится!

Организаторы гарантируют безопасность, порядок, отсутствие толчеи в гардеробе при входе и выходе, быстрое получение подарка после представления и массу положительных эмоций!

В огромных фойе за 1 час до начала представления вас ждут 4 игровые зоны, в числе которых Главная Музыкальная сцена, площадка клоунов, развлекательная дискотека и выставка детских рисунков. На втором этаже уютно разместится площадка для самых маленьких зрителей с играми, призами, хороводами вокруг ёлки, и, конечно, Дедом Морозом.

Всех детей, пришедших в любых карнавальных костюмах или в костюмах Чебурашки и его друзей, ждут фирменные значки! В фойе будут работать более 50 профессиональных аквагримёров, 15 фотографов и более 20 точек продаж сувенирной продукции.

В фойе можно будет купить фирменные наборы для выдувания мыльных пузырей Фан Янга «Gazillion» и сфотографироваться на профессиональном оборудовании внутри огромного мыльного пузыря!
Только у посетителей шоу будет возможность по минимальной стоимости приобрести книгу Эдуарда Успенского, раскрывающую тайну Чебурашки «Деревня «Новые Чебураши» с автографом автора.
Порадуйте своего ребенка необычным подарком!

В составе новогоднего подарка: журнал «Чебурашка», СD с компьютерной игрой «Чебурашка», растущая из яйца игрушка «Чебурашка» и конфеты ведущих фабрик «Красный октябрь», «Рот-Фронт» и «Бабаевский» в большой жестяной банке, объемом 3 л.

Шоу рассчитано на семейную аудиторию с детьми в возрасте от 3 до 10 лет.
Дети до 4-х лет могут проходить по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.

ААА ХАЧУУУ

Комментарии 14

  • MM
    21:47 22 December 2011
    Ксюша, ну нам уже почти 4 Так что скоро и вы пойдете
  • Оля_Олеся_Тарас
    20:56 22 December 2011
    Зависит от ребенка. У меня есть знакомая, которая свою дочь впервые на балет в 1,7 повел. Просто в театр хотелось, а оставить было не с кем. И маля не только высидела, но и поняла что-то из сюжета "Русалочки". Мы в 1,4 ходили в музей народного творчества на выставку тардиционной куклы-мотанки и вышитых рушников (полотенец, что-ли), очень внимательно все разглядывали, ни разу не капризничали. Но мы пришли в утреннее время когда никого не было.
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    20:51 22 December 2011
    Мария,ааа!!! вот вам повезлооо!!!
  • MM
    19:10 22 December 2011
    Мы идем на Чебурашку:) Мне кажется, раньше трех лет не очень имеет смысл, может и испугаться правда
  • #LL#
    15:29 22 December 2011
    неее, на ёлку но не такое представление!рано!
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    15:27 22 December 2011
    Мы сегодня были на двух часовом представлении(типа утренника) высидели полтора часа, потом ушли. Нам 2года
  • Zoya (J.E.T.)
    23:02 21 December 2011
    Если не жалко билета, уйдете если что, но там же написано от3х лет
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    22:39 21 December 2011
    Лена))) Ну у меня скорее зайка пугливая)
  • Elena, Mili und Fabi
    22:31 21 December 2011
    У нас Фабиан вообше на месте не сидел, все хотел во всем учавстсовать, к людям приставал. Все с него хохатали, а вот организатору и нам с мужем не до смеха было.
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    22:27 21 December 2011
    Да,там сидеть придется.Мультики мы не смотрим,зато видео на фото и книжку читать долго может.Даже не знаю,как она себя поведет (((
  • Elena, Mili und Fabi
    22:21 21 December 2011
    Спасибо, Зоя. У нас утренник проходит в большом крушу уже хороших знакомых и помещение одно и тоже всегла. Отличное.
  • Zoya (J.E.T.)
    22:13 21 December 2011
    Лена, фотки ваши класс с елочки! Мелисса красотка! А я Иден не взяла и правильно сделала, там было столько народу, а на руках держать сейчас не могу.
  • Elena, Mili und Fabi
    22:08 21 December 2011
    А у нас на елке было прикольно тем, что на полу ковролин и места для сидений многие были из подушек. Фабиан навалялся от души на полу. Мы Мелиссу в таком возврасте и стали водить.
  • Zoya (J.E.T.)
    22:02 21 December 2011
    Ты знаешь, я конечно не знаюЛизоньку, но судя по синопсису будет нечто замечательное, но как-то заумное, что ли. Я бы даже своего Джейку не решилась повести, а ему 3.4, долго как-то. Мы ходили на елку русскую по типу наших утренников в ДК, там интерактивное представление на 40 мин. И то боялась не выстоит, но ему понравилось. А если это в зрительном зале 1.20 сидеть, осилит ли? Но тебе лучше знать своего ребенка.