Какая же замечательная вещь кубик Рубика!И время занимает(особенно в очереди),и игрушка,и можно спокойно сидеть не напрягаться.Вертишь себе потихоньку кубики,и сразу нельзя его сложить,так что думаю до родов вполне хватит. ;))) К тому же думаю в будущем,дать его малышу и посмотреть что он будет делать.Кто знает в кого из своих родителей он родится.
Рубик
Комментарии 3
-
У меня тоже нервов на него не хватает. Я в очереди люблю в телефоне поиграться или с телефона в инет залезть и ваши новости почитать.(я всегда с телефона захожу в интернет.)
-
A меня в случае чего спасает то,что один американский мужик 26 лет его собирал ища нужную комбинацию для сборки.Так что всё в переди.Меня кубик даже расслабляет,аж порой спать охота.
-
А у меня нервов не хватает его до конца собрать!!! :)))