Наш поход в ЖК и мы :)

Были мы вчера в ЖК... Вес... ох вес... меня немножко "поругали", ну не совсем поругали, просто сказали, что если так и будет дальше, то повторять мне рекорд прошлой Б. 27 кг, а я ну никак этого не хочу... А я ничего с собой поделать не могу, все время хочу есть... особенно вечером и ночью... булочку с молочком скушать... Вроде пытаюсь и не есть много вредностей, но иногда конечно позволяю. т.к. считаю, лучше раз скушать, чем потом стать психом :)
А так все в норме... растетем... быстро... пуз выходит по размеру установленные рамки... короче бомбочка я :)
Мась пинается, кувыркается, акробат маленький, вчера врач еле словила его сердцебиение, все увиливал :) Вечерами уже отчетливо выставляет пяточку которую можно словить :)
Пожаловалась я врачу на свои прострелы там... она говорит, скорее всего какой-то нерв защимляет, т.к. для расхождения таза рановато еще...
Да, еще после моего ОРЗ врач сказала, что они обязаны меня предупредить про ТОРЧ инфекции и т.д. и предложить сдать анализы... и потом если что, длечится, а лечения у нас в городе нет. нужно ехать в область... короче, я отказалась от этих анализов... считаю, что все у нас ОК.
Завтра иду сдавать тест толерантности к глюкозе, только брать будут не из пальца, а с вены :( А на счет этой глюкозы как подумаю, фууу... на голодный желудок... бр...
В декрет с 31 мая иду, жду... а с 8 мая уже в отпуске, в общем остались недельки!!!

Вчера получила комплектик халат и ночнуха в РД и после... довооольна...
вот фоточки, не судите строго, с утра с малым уже набегалась, уставшая бомбочка я :) да и комплектик еще не глаженный, только с посылочки :)))




А это плащик наш, Все нет времени, чтоб нормально сфоткатся на улице :( Все сама да сама :(((


Комментарии 12

  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    13:00 18 April 2013
    Спасибо наши хорошие! Да я за вес не парюсь сильно... сброшу конечно... просто Ромульку я шла рожать 77 кг, а если так набирать вес, то не до этой цифры месяц-полтора, а дальше что 90? Не... не... не хочу, и рожать же тяжко будет...
  • Nadin♥V&Z&M
    11:29 18 April 2013
    красотуля ты наша и не парся за вес сбросишь. И совсем ты еше не слоник.
  • Ksu♡Margo&Ilusha
    19:02 17 April 2013
    Такая смешнючая в ночнухе Плащик тебе идет :))
  • Юлия (Львов)
    18:11 17 April 2013
    Плащик очень понравился,такой нежный,тебе идет!) Тест на глюкозу я перенесла хорошо,только скучно ждать там 2 часа повторного анализа,а так напиток получился даже ничего,на швепперс похожий,я купила большой лимон туда)) У меня тоже был аппетит ого-го,в этот раз не так,а с первой б - +25 кг,но ниче,скинула)
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    16:32 17 April 2013
    Катя!Плащик у тебя супер!!! Сидит отлично, ты такая в нём милаха! И комплектик то, что надо! Ой, за тест на толерантность я боюсь заикаться даже своему врачу. Катюш напишешь потом как всё прошло!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    15:07 17 April 2013
    Танюш, так это я в РД на после родов, а на сами роды возьму самую дешевую как с Ромкой, а потом выкину! Такую типа а-ля бабушкина молодость Спасибки вам за комплементики
  • Tatka
    14:49 17 April 2013
    очень ты хорошенькая ты мне с щечками даже больше нравишься чем с худеньким лицом, у тебя ГЛАЗИЩА! Очень классная и ночнуха и халат И ПЛАЩ круто сидит, у меня мама полненькая так я жлоб на роды и после брала ее старые ночнухи, а потом просто выбросила)))
  • Тамара
    12:56 17 April 2013
    плащ просто супер, очень нравится расцветка, фасон, и сидит классно!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    10:50 17 April 2013
    Спасибо девченки! Наташ, а мне короче нельзя, у меня ж старший любитель позалазить под ночнуху, он у меня какой-то любитель голого тела, чем больше ноги открыты, тем больше он на мне висит, так что маскируемся За плащик, да я довольна как слон! Спасибо кстати и тебе, ты натолкнула Мне глюкозу сказали обязательно до 27 нед нужно сдать, сейчас это обязательный анализ... Скрининги 2 штуки были обязаловка, а вот торч, могу решить, поэтому я решила так... в первую б. вообще ничего из этого не сдавала, и жила спокойно, а тут лишний раз нервы себе трепать...
  • Любаша Никитос и Милаша
    10:40 17 April 2013
    Комплектик хороший я на такой тоже засматривалась но заказала чуть другой. А плащик очень красивый оригинальный фасончик тебе очень идет!!!
  • Наталочка и Данечка
    10:38 17 April 2013
    Разные города, разные врачи и все разное. У меня ТОРЧ надо было сдать без разговоров, зато про глюкозу молчат и я молчу. А ее обязательно сдавать?
  • Наталочка и Данечка
    10:36 17 April 2013
    Вау! Плащик классный все таки он такой по-весеннему радостный и яркий и сидит на тебе отлично! Жалею, что не купила, сейчас такая погода дурацкая, в кардигане мне жарко, пришлось сегодня в ветровке на работу идти, короче перехожу на спортивный стиль. Вы и правда уже такие большие У нас еще пяточек не чувствуется. Видать у вас бойкий малыш растет и с характером у нас наоборт на работе, у врача, сидит тихонько, но только стоит мне расслабиться, лечь или на выходных, о тут же начинается. Ага, наборчик ничего, но я такую длину не очень люблю.