39 - я неделька... состояние и ощущения.

Итак идет у нас 39 неделя... Тяжело... Радует, что хоть не много спала жара, уже не 40 градусов, а 30 вот как третий день, я себя хоть человеком чувствую... Вчера пол дня спала, видно готовится организм, что потом не высплюсь :) А вот где-то после 2х часов дня, стало ужасно тянуть поясницу и начала бегать в туалет. Точно так же было за сутки до того как я поехала за Ромкой... Тонус приходит часто, но без какой либо закономерности, малыш конечно поспокойней чем был, но иногда так может начать плясать, что я не могу дыхнуть! Живот опустился по самые коленки :) Теперь у меня дикий жор!Я ем все подряд в любом количестве, особенно в фаворе фруктики... слива, виноград, персики... ем, а то потом такого нельзя будет! Вес радует, 1.200 скинула, так что кушаю не боюсь :)

Как-то спросила я у сыночка, когда братик родится. он мне ляпнул через 10 дней! Посчитала, это вышло 24 число... Прошло время, спрашиваю еще раз, он мне говорит, через 5 дней! Считаю, снова 24! Вчера пришел с сада, спрашиваю, когда? А он мне, мам, завтра... завтра! Не знаю, то ли совпадения, то ли и в правду что-то чует сыночек мой, ведь лялю в пузике именно он нам предсказал :) А т.к. сегодня 24 я вчера сумки все еще раз перепроверила, мужу рекомендации дала, маму на стрем поставила :))) Вот сижу и думаю сегодня или нет, т.к. пока все идеально, ну кроме конечно туалета "упс", ну это может же быть и из-за фруктов... А если честно, что-то я уже не хочу рожать сейчас, я б и до 40 неделек походила :))) А 24 у меня Ромка родился, сегодня нам 3.10... Можно хоть 25 :)))

Комментарии 3

  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    20:11 24 July 2013
    Катюш, ну с Богом! Ещё до ночи далеко) может и сегодня!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    07:51 24 July 2013
    Мне муж прошлый раз напророчил 24 число... а сейчас молчит партизан :)
  • Anny
    07:44 24 July 2013
    Мне муж пророчил сегодняшнее число, но пока вот никаких ощущений. Ощущения приходят вечерами : По ощущениям все очень похоже))) Удачи тебе, пусть кроха родится тогда, когда для него и тебя самый подходящий момент.