Мамочки доскажите что лучше купить для малыша,когда будем забирать с роддома!Рожать мне в самом конце декабря.Комбинезон,одеяло или как?В чем вас забирали?
Срочно подскажите!!!
Комментарии 10
-
Срочно потому,что сестра позвонила с магазина и спрашивала что бы я хотела,что мне нужно,и нужно было определиться.
-
СРОЧНО))) хи-хи у вас еще времени вагон!! Ходи в носу ковыряйся, приданное перебирай ))))
-
Нам комбез уже приготовили трансформер. Мы в конце февраля родимся
-
Ириска!ну чудачка:) я сломя голову бегу в эту темку - думаю, мало ли, человек пишет СРОЧНО!!!:) а вам на выход еще не скоро:) я бы одела костюмчик нежаркий и конвертик-трансформер на меху.
-
Я тоже считаю, что не обязательно на натуральном меху.
-
Я родила в начале марта, и у нас в это время еще зима. Вот список в чем забирала я: (ну во первых ребенка донести только до машины) 1.Две пеленки(обычная и фланелевая) 2.Носочки шестяные. 3.Чепчик легкий. 4.Шапочка теплая. 5.Одеяло. 6.Уголок. 7.Ленточка. 8.Памперс. Вроде всё.
-
мне кажется не обязательно натуральный мех-вы ведь не голого его туда положите)
-
мы думаем комбинезон брать, нам в январе на выход:)
-
он должен быть на натуральном меху
-
лучьше комбинизон который делается мешочком ( как конвертик) у моей сестры был такой она в феврале родила