Про "ПОМОГИТЕ".
В окнцовке я таки решилась в 23-45 написать смс своему гинекологу, набралась наглости. И она мне перезвонила, вот золотой человек!!!
Сказала, раз ожег, то борным нежелательно, лучше подогреть соли и полежать и выпить ношпу или кетанов. Я убедилась, что мир не без добрых людей, другая наверно бы послала, а Оксана Петровна моя сказала, что б я ей ещё сегодня отзвонилась и отчиталась. А ещё она сказала, что от беременных стараются откреститься все врачи.
Вот так я этой ночью подняла на ура скорую помощь, больницу и своего врача-гинеколога.
Ушко болит, чтоб этот ментол блин сдался, и я таки схожу сегодня к лору.
Ну и ночка...
Комментарии 7
-
А я уже справилась, жду, само вроде пройти должно..., но дольше, чем если б с антибиотиками...
-
Удачки вам сегодня!!! А врач у тебя действительно молодец!!! Таких днем с огнем не сыщешь!
-
удачи вам и надеемся,что вас все обойдет стороной:)
-
Хух, была у лора, всякими меня приколами посмотрел, пощупал))) Будем ждать пятницы, и надеяться, что всё пройдёт)))
-
Да уж,хороший у тебя врач,с ним в огонь и в воду!!! Ну жизнь теперь прекрасна и удивительна!!! А скорую правильно подняла,а то они совсем обленились их фиг дождешься,если вдруг что!!!!!
-
вот что даёт уважение и учтивость, а так же искренняя улыбка при каждом посещении врача. Есть такие пациентки - сплошные претензии и недовольство, главное подход к человеку.
-
повезло тебе с врачом, другие бы точно послали:)