05 August 2011, 20:33:15

ВСТРЕЧА! ЭМОЦИИ! (читать всем. читать до конца.)

Сколько раз читая посты о встрече девочек с сайта в реале я невольно ухмылялась сладости и может,... как мне казалось, наигранности описанного... И вот сама пишу, и боюсь вызвать у кого-то такие чувства... НО как иначе описать???!!! Если это было ВОЛШЕБНО!!!
... вот скажите... кто в детстве отдыхал в пионер или НЕпионер лагерях...? я да. И всегда возвращалась от туда полная эмоций и в расстроенных чувствах, как мне казалось в пустую обыденную жизнь... Так и сейчас случилось, спустя десяток лет я снова испытала это чувство... И за это спасибо МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГЕ ТАНЕ!!!
Состоялась таки наша встреча. Многое казалось было против или не способствовало, но как и положено чуду, всё свершилось - и билетики раздобыли и страх поездки победили.
Скажу так - наша встреча и проведённые ПЯТЬ суток бок-о-бок были самыми яркими за это лето... и за многие последние мои лета...и зимы...и вообще...
То чего я боялась больше всего не свершилось!!! Без стеснения по чесноку скажу - мне намекали и прямо говорили знакомые, что наша встреча в таком формате и на такое длительное время - абсурд. Что можно напрочь испортить виртуальное мнение друг о друге, и пожалеть о встрече. НО!!! Мы утёрли НОС!!! ВСЕМ!!! Наше знакомство тут - это судьба. Начало чего-то большого, светлого и чистого!!!
Понимали друг друга с полуслова, без лести слащавости общение доставляло истинное удовольствие. Я ДАВНО. ДАВНО не испытывала такого даже с теми, кого знаю долго и безнадёжно.
***
Детки))) Отдельная история) До сих пор мне чудится их весёлый галдёж на весь подъезд, пока спустимся на улку) До чего чувствуется, на сколько Ос привык к Катюне. ... и я))) Многому малышня научила друг другу))) Благодаря Катеньке у Остапа значительно расширился словарный запас)))... а знаете как приятно слышать как милая девочка зовёт вашего сына... так нежно... "Тааапааа", а он её поправляет "Атааап" ))) И так много и много чего можно описАть))) ... и правда пусть будет при нас)
***
Одно скажу - НЕ БОЙТЕСЬ встречаться. Интернет - зло! Но даже тут случается прекрасное)))
Фоток сделали уйму. Танюша выложила уже первую партию... Так растянем же удовольствие))) Понемногу понемногу и покажем УСЁ)))... но то потом)
***
Спешл фо ю Таня)
Я сейчас сижу в платешке ночном, что ты мне привезла) Пью чай из чашки, что ты мне привезла и молча радуюсь))) Ночнушечка села идеально!!! На улице прохладненько (кстати аккурат после вашего отъезда). Олька, сестра моя, тоже под впечатлением. Говорит - классная дивчина!!! Эффектная девушка и видимо хороший человек, а Олга у меня прозорливая, такую не проведёшь) Тебе от неё отдельный смайл и пИрИвЕт)))
***
... так вот... посадила на поезд я своих милых-дорогих гостей. Тронулись... а я села на лавку... сижу строчу смс нежное-прощальное (всё что постеснялась сказать на пероне)... а по лицу слёзы катятся... как раньше... давно мечтала я о таком.
ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Комментарии 19

  • Rainy Juli
    19:01 07 August 2011
    Молодцы девчонки!
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    14:28 07 August 2011
    Не ну я от вас просто в восторге красотки! Заполнила ты меня, Катюха, волной позитива
  • Kat_Rina
    19:22 06 August 2011
    Иришка, а слабо махнуть к нам ))
  • Kat_Rina
    19:21 06 August 2011
    Таша, а в этой теме и нет фоток) первая партия у Тани в теме. Я просто рассказала) чуть апосля выложим ещё
  • *Таша*Миша*
    11:16 06 August 2011
    Девочки, а я не вижу фоток:(((
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    11:06 06 August 2011
    Молодцы девченки что встретились))) Действительно очень редко бывает что не разочаровуются люди после встречи. Вам желаю все также поддерживать связь
  • Tatka
    10:16 06 August 2011
    Ириш далеко...но ты дальше на поезде ехала 17 часов, но это поезд такой,на машине вроде 600 клм.
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    09:57 06 August 2011
    а как далеко вы живете друг от друга??
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    09:56 06 August 2011
    Так рада за ВАС!!! А то чувство пустоты после лагеря вспомнила))) так что чуток поняла твои чувства. Фоты очень светлые!!Красивыеее, классные "дивчины"))
  • Наталия Воробей
    08:53 06 August 2011
    Это так хорошо, когда случаются такие встречи) Дружите))
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    08:49 06 August 2011
    какие молодцы!!!
  • Tatka
    07:37 06 August 2011
    утерла мне нос по рассказу Тапа у нас регулярное слово до сих пор) муж говорит наверное первая любовь ну разве можно не влюбится в такого доброго джентльмена Атапа??? Теперь мы ждемС вас в гости!
  • *Таша*Миша*
    07:19 06 August 2011
    Просто нет слов!!! Вы молодцы!!! Теперь ждем фото!
  • Юлия (Львов)
    07:08 06 August 2011
    Как здорово так познакомиться в реале,и подружиться!
  • Настя & сладунчик)
    06:02 06 August 2011
    А что, прикольно - Тапа))) Молодцы, что встречаетесь!
  • *Таня+Лера и Игореша*
    21:01 05 August 2011
  • Elena, Mili und Fabi
    20:41 05 August 2011
    Встреча удалась Молодчины . "Тааапааа", а он её поправляет "Атааап"