Не могу больше это переносить. ну начну с того что мы живем у родителей мужа. короче говоря его мама мне портит ребенка,вернее сбивает мой режим. вот например вчера я распланировала все,думаю сейчас прийдем из магазина и начнем свои продседуры купаться,одеваться,кушать и спать. так она взяла сама накормила малую сварила смесь не так как надо. короче сделала густую я так поняла ( как она мне сказала она не наедаеться я сварила погуще!)а зачем погуще если можно побольше. ну ладно накормила так накормила и начала ее качать. она заснула конечнов итоге проснулась в 3 ночи мокрая. пипец какой то зачем так делать и среди дня ее качает чтобы спала по дольше. не могу я так я по натуре такой человек что ругаться нелюблю а тут уже не могу. я поступаю со своим ребенком так каксчитаю нужным,а онаделает все по сваоему так еще и доченькой ее называет! ой блин как это бесит! не знаю конечно что тут получился за рассказ но я выплеснула свои эмоции! что делать не знаю. дождусь марта возьму малую и поеду в гости к родителя недельки на 2 чтобы остыть от всего этого!
не могу больше!
Комментарии 10
-
ой не знаю даже
-
делай ей замечания, не грубо, но громко и четко: НЕТ НЕ НАДО.. НЕТ НЕ ТАК...СПАСИБО, НО Я САМА... иначе будеш тут постоянно изливать душу.
-
да наверное нужно поправлять,а то я заметила,что когда мужа нет она ей внуця,а когда он дома она при нем ее уже доченькой называет!!!
-
а ты её поправляй, не доченька, а внученька!
-
Девочки мы живем отдельно, но по соседству!!! и то же самое!!! Постоянно меня учит, а все равно делаю по своему! А сейчас вообще умора, я ее построила, ходит ко мне только по сигналу, если выставлю на окошко часы, значит можно, а то постоянно дверью лупит, а ребенок просыпаеться, так она чтоб не прозивать, постоянно "гуляет" под окнами :)))
-
Могу только посочувствовать, так как живем сами:) свекровь вижу редко, приезжает на один день, и даже за этот один день устаю от нее. а если бы жили вместе, я бы терпеть ничего не стала.
-
Елена&malish а ты есть в контакте или в одноклассниках?хочеться так поболтать :)
-
ну так оно и выходит:)
-
Да, трудно я тебя понимаю, при том что я заметила, какая бы хорошая свекровь не была, все равно трудно. Нужно настроить себя так, что это твой ребенок и потихоньку, вежливо, спокойно говорить как ты хочешь, без ругани. Терпенья вам и нам, я тоже со свекровью живу!
-
ой но доченькой называть...я бы ревновала жуууть...