07 August 2009, 02:44:22

раздражение

сегодня ночью почти не спала, вставала до туалета раз 5 или 6. Но я к этому привыкла, я теперь просыпаюсь в 5 утра, вчера прочитала в журнале, что это так организм готовится к будущим бессонным ночам. А мама говорит, что это из-за полнолуния. Ребенок не дает мне спать теперь и ночью, двигается, вытягивается, икает...Не сна ни отдыха.
А еще меня раздражают вские пустяки, мелочи. Ну например, сегодня я не хотела варить суп, а папа меня заставил, сказал чего мясу пропадать, надо суп варить. Я ненавижу суп из говядины. Меня бесит очередь в жК, меня бесят некоторые беременные, которые туда ходят вместе со мной. Меня бесит то, что я трачу деньги и не могу остановиться, бесит когда папа звонит мне по 10 раз за час интересуется как я, и где я. Я понимаю он волнуется, но своим волнением он меня только раздражает. Бесит, что муж не рядом, что почти мне не звонит, только вечером, говорит что работы много, зарабатывает нам на жизнь..Бесит, что я сплю одна и никто меня не жалеет. вчера весь вечер проплакала, потому что хочу жалеться=( А еще вчера прочитала в журнале про одни роды обычной женщины, читала и плакала, не знаю почему. Просто плакала..

Комментарии 2

  • Альчонок♥Артёмушка
    17:48 07 August 2009
    Поверь, ты такая не одна, наверное все Беременяшки проходят через это! Это пройдет!
  • Владка и Давидик
    08:02 07 August 2009
    Похоже, за беременность так можно наплакаться, что потом и не захочешь)) гормоны-с)) А я уже даже привыкла по ночам скакать, вообще почти через каждый час, только с вечера крепко засыпаю, когда проснусь - такое впечатление, что вообще не добегу))