Олесеньке уже 8, вес 8500, размер 74 нам мал:)
11 июля вылез первый нижний левый зубик, а 15-го - второй нижний. Олеся беспокойная в связи с этим, днем мало спит. А ночью обычно спит хорошо, до утра, Глеба я кормила каждый час по ночам, а Олеся даже перед сном поест, а потом морочит, чтоб я ее отпустила, сама на кровате нашей ложится, покрутится 5 минут, попкой , головочкой повертит и засыпает на животе, как Глеб ночью(тоже спит на животе) и я так всегда засыпаю:)Еще Олеся все время встает на ножки, 2 недели назад начала уверенно стоять с поддержкой, а сейчас по часу стоит возле бортиков, и болтает "а- тя- та":)
Глеб с бабушкой Ларисой и двоюродным братом Сашей уехал на дачу в Шибене, до субботы, снарядила я их - полный багажник, а все равно такое чувство, что что-то не дала. Уже скучаю.
Бабушка Люда и дедушка сейчас летят в Копенгаген с друзьями, будут через 2 недели.
А мы с Олесей и Алешей остались дома, с одним ребенком на легке.
Фотки мечтаю выложить, забыла за год как это делается.
Про меня, менстр еще не началась, с Глебом в 9 месяцев, а в 10 забеременнела, сейчас 3-ий масик в планы не входит, предохраняемся по рабоче-крестьянски.
но Глеб сказал, что хочет братика, а я ж ему не отказываю. Хотя тут с 2-мя когда вместе не получается время каждому удилить, что уж там о трех говорить:)