Несколько дне назад отравилась, до сих пор прийти в себя не могу. Съела три бутерброда с паштетом, люблю печенку. На следующий день было совсем плохо. Сегодня уже третий день, все еще на ногах стою плохо. Давление низкое, не поднимается 92/55, вчера несколько раз чуть в обморок не упала пока огород поливала. Кофе, чай временно помогают. Питаюсь еще умеренно, но достаточно, овсянку с отварным мясом. Что можете еще посоветовать для повышения давления?
Низкое давление при отравлении
Комментарии 7
-
Поскорее выздоравливай! Паштеты- это кака редкостная... У меня низкое давление всегда, спасаюсь жидким кислородом. Покупала в аптеке.
-
88/55
прибивает к кровати -
Спасибо, Инна. Теперь только печень в натуральном виде.

-
Лена, больше никаких паштетов!
Давление повышают соленые продукты еще)) -
Спасибо, шоколадки я люблю
А мое давление всегда было 113/70 -
я спасаюсь настойкой элетероукокка, с утра по чайной ложке выпиваю или еще настойку женьшеня. моё нормальное давление 90*60 или 100*70, но бывает падает вот тогда пью настоички, быстро помогает, лечись

-
шоколада кусочек? сочувствую, кошмар какой :( вот так и ешь эти паштеты
