17 October 2012, 06:47:32

Моя вторая беременность

Ну вот я решила записывать хоть что то про свою вторую беременность.Так сказать буду делать работу над ошибками:)Сегодня календарик показывает по М 8 недель,и по УЗИ 4 недели.На учет еще не становилась,думаю пойти где то после 1 ноября.Там еще вроде как надо платить взнос в размере 1200 грн,а раньше зарплаты мужа вряд ли сможем заплатить. Меня начинает мучять токс(((это ужасно!!!Вроде так рано еще!!!Прошлый раз начался где то на 10 неделе.Ну слава Богу хоть просто тошнит,а с белым другом не обнимаюсь,хотя думаю что все впереди)т-т-т,сейчас накаркаю:)))У меня как обычно начинается осенняя хандра.Не могу заставить себя выйти гулять,хотя знаю что это надо моему ребенку.С работы я ушла сразу как только узнала,работала мастером маникюра,там все эти лаки-вонючки,думаю это нам нюхать никчему!Теперь вот сижу думаю чем же себя таким занять на 9 месяцев)))вчера посещала мысль может на йогу записаться?!Может кто знает в Киеве чтоб не сильно далеко от Нивок ездить,буду благодарна)А,чуть не забыла:из витаминок пью фольку,вит.Е и С.Планирую их пить месяца до 3 а там и вовсе перестану что то пить,питание у меня разнообразное,составляю себе меню,исключила сахар,сладкое,мучное(кроме черного хлеба к горячему в обед)так что думаю ребенку хватать будет всего!Фух,накатала)))

Комментарии 5

  • Наталия Воробей
    18:39 17 October 2012
    Токсикозу бой) Занятий есть примножество) Вытягивай себя на улицу)) Долой хандру! Собирать гербарий!)
  • Наталочка и Данечка
    07:43 17 October 2012
    Если не по прописке, тогда да, где-то такие расценки плюс минус и есть в Киеве.
  • Алена333
    07:39 17 October 2012
    NP да 1200 это не по прописке,НУ мне так сказала подруга,может со всех по разному берут А мне на йогу в принципе в любое время,даже днем так удобнее было бы,надо посмотреть за эту студию,может поезжу туда!
  • Nadin♥V&Z&M
    07:27 17 October 2012
    на счет йоги ничего не скажу, не в курсе. А на счет 1200 грн ето кто тебе сказал такое. Я не по приписке становилась на учет заплатила 200 грн. и все, больше еще ни за что не доводилось платить. Ну разве у нас не Киев, хотя и тут я сомневаюсь, может ето врач такой дорогой?
  • Наталочка и Данечка
    07:19 17 October 2012
    вот и правильно, все оживились и активизировались, не успеваю комментить. Я заранее мониторю тему йоги, рекомендуют заниматься с ранних сроков, если нет противопоказаний, пишут также, что облегчает токсикоз. Я шла бы только по очень хорошей рекомендации. Я пока не беременна- не пробовала, к сожалению порекомендовать ничего не могу, кроме йога-студии, потому что доверяю их репутации, но у них для беременных только на Позняках. Я хожу в Ишвару- очень довольна, но на счет именно для беременных опять же пока не могу ничего сказать. И вообще, я заранее возмущена, тем, что для беременных йога почти во всех клубах в рабочее время. Получается работающей будущей мамочке значит йога не нужна?! Я конечно понимаю, что это с деньгами связано. А 1200 это я так понимаю ,если не по прописке?