28 неделя беременности. И отсутствие аппетита. До этого поглощала все со скоростью света. И пироженки, и мороженное, и мясо и конфеты, и картошку и спагетти, короче, вес позволял :-)
И вдруг все... Утром просыпаюсь и понимаю, что живот не бурчит, кушать не тянет, полдня могу проходить, не взглянув на еду. Заставляю себя кушать, но ...так страшно, девочки, что не так???
Пропал аппетит
Комментарии 5
-
Всё нормально,у меня точно так же было,не хочешь не ешь,сама захочешь скоро снова)
-
Всё нормально! Ещё захочешь
-
Не хочется есть - не надо, значит организму нужны силы для других дел. Это саморегуляция. Через пару дней снова захочется.
-
Нет ничего страшного, у меня тоже так было наскоками. То неделю впихивала в себя еду, потому что надо, а то все подряд точила! Не переживай!
-
все так.У меня тоже такое было.и сейчас ем,потому что свекровь со мной дома.и в два часа дня она уже не выдедживает,что ее первый внук или внучка еще не завтракал)))