Девчонки,подскажите...
Последнюю неделю чувствую себя странно,схватки тренировочные постоянно мучают,ну уже научилась справляться с ними и терпеть,а последние дни в туалет бегаю каждые 5 минут,плюс еще ко всему выделении стало много,один раз даже какого то бурого цвета были,а в добавок ко всему уже 2 день тошнота какая то легкая не покидает,а живот всего на 1см опустился!так и должно быть?
???
Комментарии 9
-
Ой, и правда похоже, что пробка начинает отходить. Уже совсем скоро встретитесь!!!
Удачки тебе!
-
Пробочка, похоэе отходит. К 38 неделям родишь, это уже тоже нормальный срок.
-
срок 37 нeдeля сeгодня нaчинaeтся,a ПДР 2мaя нaзнaчили,но мнe кaжeтся нe дотяну
-
Меня на последних недельках тоже тошнило! и в РД со схватками думала проблююсь
Это от схваток, так окушерка мне говорила)))
-
мне вот все говорили, что живот опустился, а мне казалось, что нет, что пупок на той же отметке (на стене). Так что это все субъективно. Учись дышать на тренировочных, пропускать боль через себя, а не терпеть-зажиматься. Потом будет легче. А если мазня будет, как "последний привет месячных", то надо бы врачу показаться.
-
Какой точный у тебя срок?? Когда ПДР??
-
У каждого по разному. У меня все в течении дня произошло.
-
a долго он eщe тaк готовиться будeт?у меня последнее время такой прилив энергии вдруг,только вот тошнота и туалет все портят:(
-
Ага!!! Это организм готовится к родам !
Скоро встретитесь !