Заболела я, но как заболела. Вчера вечером пришли с прогулки, малая еще в колясочке спала,а я чувствую дикую усталость, переоделась и думаю пусть еще поспит, распаковала ее. Сама прилегла на диван, чувствую морозит, укрылась, списала на давление, у меня днем сильно поднялось давление. Покупали малую, уложили спать, правда она через час проснулась и до 12 ночи какала, я ей за вечер три памперса меняю, это те что на сон одеваю)))во общем уснул мой ребенок. Перед этим я поела макароны с сыром и выпила чай с молоком и печеньем. Пока малая мучилась животиком, я почувствовала озноб, решила померить себе температуру и какое было мое удивление 38,6 и это был не предел. Малую уложила. Решила сходить в туалет, туда дошла нормально, но чувствую голова кружится, назад ели доползла, думала грохнусь, упала на диван ели дыша. Позвонили в неотложку узнали что сделать, сказали выпить парацетомол если темп будет 39, ночью она так и поднялась, вернее под утро, выпила парацетомол. Скрутило у меня живот, пошкребла я в туалет, у меня извиняюсь за подробности, понос, сижу чувствую сердце как бешеное стучит, мне плохо, голова кружится, вся мокрая. Помню как встала с унитаза, а дальше...открываю глаза надо мной муж меня трясет, а я думаю, все ...Поднял он меня дотащил до кровати. Промеряли давление а оно 90/50 и сердцебиение 100ударов в минуту. Напоил меня чаем крепким и спать уложил. Утром вызвали врача, который приперся в 3 часа дня, честно говоря не врач а санитар какой-то. Я ему рассказываю что у меня живот крутит и температура высокая, голова кружится, как хожу в туалет давление падает и состояние полуобморочное. На что он сказал это у тебя вирус, у тебя чуть-чуть горлышко красное, да разве бывает такая температура при чуть-чуть красном горлышке.
Малая пол дня орала, пока не по какала, видимо тоже животик крутило, потом на мне спала. Сегодня весь день кормим ее смесью. Муж сегодня и за мамку и за папку. Я почти не встаю, все лежу. Только вот сцедится. Да только с утра не смогла, т.к голова кружилась, сейчас разминаем меня. Сейчас муж пошел с малой погулять, а я пока отдыхаю. Завтра мама приедет.
Вот такая блин болячка, было было у меня, но такого еще не было.
такого еще не было
Комментарии 14
-
ну антибиотик мне помог сразу, температура практически сразу упала, вечером только поднялась до 37,4, но утром я уже себя чувствовала хорошо, а вечером уже гулять ходили.
-
на крохе регистрировалась, но забыла и логин и пороль, а заново на мой мэйл не дает регистрироваться)))
-
ты на крохе.дн.уа есть?(это Донецкий сайт родителей)
-
Рядышком с нами почти,мы на мк.Широкий переехали пару мес.назад,до этого в районе ОЦКБ жили. А зачем вам антибиотик?при вирусных заболеваниях антибиотик безсилен-вирусное заболевание как правило само проходит...
-
купили мне антибиотики приняла их. Попила бульон и Боржоми. Не знаю может и вирус, но сходив в туалет извините водой, что это тогда. Мы с мужем вообще подумали, что он сам толком не понял что со мной,а антибиотики они и при лор болезнях и при расстройствах)))
-
lifelifelife мы обитаем на Текстильщике
-
Это ротавирус,гадкая штука((( Каждый год им болею. Кстати первый раз был он у меня в мае,Лизе 3 мес было и я кормила.Все было хорошо,т.к я читала.что вирус в молоко проникает раньше ,чем ты чувствуешь недомогание,твое молоко уже как иммуностимулятор действует.
-
Да, больше похоже на очень сильную интоксикацию. Очищай свой организм, много пей, и не корми пока наверное... Выздоравливай.
-
не отравление это? выздоравливайте!!!
-
п.с.А где вы в Донецке?
-
Это не кишечный грипп-ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F При кишечном гриппе нет Т или есть только при сильной интоксикации это когда+рвота сильная...Это скорее похоже на вирус,просто ЖКТ слабый и поэтому Т так подействовала на кишечник...Сейчас целая куча этих вирусов всяких ходит противных((( Выздоравливайте скорее!!!
-
u nas takoe nazivaetsya zheludochnij gripp, pej mnogo! Popravlyajsya!
-
кошмар... ну так что это?что это за вирус? и с чем его едят? или хотя бы лечат, больше на отравление похоже! выздоравливай!
-
Капец((( Да, наши врачи просто милашки, блин. Скорейшего выздоровления!