14 August 2010, 06:58:27

Приветик, вот я и на сайте для "Я беременна", ура, свершилось, Я - беременна

Задержка, болит грудь, несколько тестов сказали "Да", но почему меня не тошнит??? К врачу все не могу попасть, проклятая бюрократия, недавно поменяла прописку, теперь надо менять полис, естественно гл. бух. на работе на эту тему отнекалась, когда я уточняла у нее, а потом утверждала, что надо менять, и сдала заявление только 2 недели назад и дадут мне полис только 20 сентября, по расчетам, я в это время буду уже на третьем месяце. Позновато немного, блин.
Знаю, нельзя сердиться, но иногда такая злость охватывает, еще больше плохих слов вспоминаю.
Сдержусь, не буду ругаться, хотя так хочется написать, что я о ней думаю.
Страна моя Россия, да как же ты будешь улучшать свои демографические показатели. В учреждениях обязательного мед. обслуживания не принимают из-за бумажки, зная, что я работаю, что отчисления делались и будут делаться в фонд, но... цифры в номере страхового не устраивают, на платную, к сожалению, денег нет. Во-первых цены взвинтили, а во-вторых на беременных распространяются тройные тарифы.
Что я могу, могу только воспользоваться силой своего духа, силой самовнушения и более менее контролировать свою бытность в плане питания и физ. нагрузок.
Постоянно прислушиваюсь к себе, пока особых изменений не "слышу" - немного настораживает, но и плохих (болевых) сигналов нет - радует.
Одно беспокоит, внематочная беременность, сестра (бывший мед. работник) сказала, что симптомы как и при беременности, не отличишь, но, я сама знаю, у подруги было, если запустить, потом "вырежут" все, что можно. Поэтому, скоро еду к маме в Краснодарский край, надеюсь цены у них более лояльные чем здесь, в Москве и МО и обязательно пойду на УЗИ.
А вообще очень рада, сегодня утром разговаривала со своим пузиком, да да, пока только пузиком, представляла, что это домик и украшала его цветочками и хорошей аурой. А потом долго (проснулась сегодня в 5 утра) лежала и смотрела на того, кто мне подарил такое чудо.
Что бы не было (а было разное)))- это самый лучший человек в моей жизни, и я его люблю (вернее учусь любить (в общем смысле этого слова), т.к. не очень это умею - недавно пришла к этому выводу). Хотела бы поговорить на эту тему, но это большая тема, а у меня сегодня "вводный" блог. Ха-ха-ха.
Вот пишу- пишу, а потом перечитаю это через девять месяцев, когда появится маленький "пузожитель" и мировоззрение изменится в корне, интересно будет наверное. Да и поучительно.)))
Ой, меня подташнивает, значит есть контакт)))
P.S. Знаю-знаю))) что когда это начнется в полной мере, будет не до смехо.
И чем закруглю я эту темку, так это тем, что я очень- ну просто очень хочу найти здесь подруг, мне сейчас так хочется общения с теми, кто меня понимает, у кого похожие ощущения, хочу болтать, смеяться и радоваться)))
Чмок, мне понравилось здесь писать, теперь знаю чем заниматься на работе, т.к. я уже мысленно прощаюсь со всем, что меня здесь окружает и возвращаться сюда потом, у меня желания нет. Ну нет и все, работала тут тока из - за, хоть и не большой но белой з.п., чтоб хоть какая-то помощь материальная была. Бесит тут все, бЭЭЭэээЭЭЭ
Чмоки-чмоки, еще раз)))

Комментарии 1

  • Маруся & Ева КоролЕва
    09:01 14 August 2010
    Поздравляю тебя! Это чудо! Пусть лучше тебя не тошнит. Поверь это не очень приятно. Лучше наслаждаться пузиком и хорошо себя чувствовать. Добро пожаловать к пузатикам!