Сегодня был запланированный поход в ЖК. Но совершенно не подготовленный. Я не сдала анализы на мочу и кровь из пальца, не прошла оставшихся врачей окулиста и лора, и набрала перу лишних кило.
Были праздники, а 11 и 12 болела так сильно голова, что я открыв утром глаза, просто посылала всех НА!
Ну получила я по макушке... За вес мне правда ничего не сказали.
Так что на след неделе придётся батрачить по поликлиникам.. Да ещё и со Славцом по врачам к 2 годам ходить. А так не охота.
Сказали что животик растёт, и что кожа у меня гладкая, будто после крема, хотя я уже давно не мажусь кремом - было приятно =)
на 25 назначили УЗИ очередное. Незнаю... Хотела идти в начале февраля на 3Д УЗИ. Видимо так и сделаю всё равно. Ведь в моей ЖК мне пол не скажут, или опять ошибутся.