02 February 2011, 04:29:54

Первая

Привет :)
решила все-таки оставить память для себя и для дочки про эти счастливые деньки и создать этот дневник. Дочери Дане уже 3 месяца и неделька - родились мы 26 октября 2010 года в роддоме №1 г. Киева. Родились хорошо и довольно легко и для мамы и для дочки. Папа наш все время был с нами и помогал как мог. С ним было не так страшно :)
Запишу, что помню из этих трех месяцев:
- улыбаться наш котенок начал в 3 недельки
- в 1 месяц и 7 дней мы впервые услышали звук "ле" и слышим его по сей день - так наша дочь дает знать, что она голодна ) и, похожа, так же называет и маму :)))
- месяца в 2 Дана стала узнавать и выделять маму и папу, что радует; а еще стала наконец получать удовольствие от купания
- в 2 месяца и 10 дней первый раз проспала 9 часов подряд (кушая через каждые 3-4 часа с закрытыми глазками) и с тех пор спит так каждый день. Правда не всегда ночью :)
- примерно в 2,5 месяца мы полюбили "ходить"- топать ножками по поверхности, повиснув у папы или мамы на руках
- последнюю неделю мы от счастья пищим и издаем звуки, похожие на утиное кряканье :)))смешнючая такая )))

ну, вот как-то так. надеюсь не забросить это занятие и писать и дальше )

Комментарии 6

  • TS=DV
    10:03 02 February 2011
    приветик!! Рады Вам с принцессой здесь
  • Дарья и ПринцессЫ
    09:09 02 February 2011
    Привет-привет!!! Очень рады видеть!!!
  • Анна Мурманск
    09:04 02 February 2011
    Ни когда не поздно)) ПРИВЕТ!
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    09:04 02 February 2011
    Привет! Вы большие молодцы, так много умеете!
  • ОлеssиК
    07:02 02 February 2011
    привет!!! добро пожаловать к нам!
  • Lera
    06:39 02 February 2011
    привет! добро пожаловать! Очень красивое имя-Дана