Перед школой проверяли зрение было всё отлично. Но недавно стала замечать что Санёк стал щуриться , отвела к акулисту и что?! один глаз только верхнюю (1-ю) строчку видит, второй 1-ю и 2-ю.
Вроде бы и в садике много занимались с ними ( то есть нагрузка на глаза была) а тут за пол года такой спад. Хотя он сидит на первой парте. Так что через неделю начнем лечение . Уже прописали парочку упражнений для улучшения зрения, будем заниматься. Надеюсь это всё из-за полярной ночи .
Во нагрузка!!
Комментарии 11
-
ахахахах))) да если такое лето как в этом году то лучше тут))) Хотя мой девиз "Лучше семь раз покрыться потом чем один раз инеем" но в этом году я думала у меня сланцы плавились на асфальте))) Мы так в Тамани на море отдыхаем у меня там мамина родня, так около моря жара как то легче переносится, но сестрам обещала в этом году приехать снова
-
дааа, вам не позавидуешь) так может обратно, в Днепр?
-
это всё родители за длинным рублем махнули))) зато теперь каждую весну у меня депресняк и только одна мысль в голове "Всё надо с севера валить"))) везде тепло а у нас холодно
-
мы этим летом у вас на Днепре на катере рассекали, понравилось))) с сестрой решили попутешествовать, оставила детей и из Тамани на пару деньков к вам поехали, а теперь в марте от вас к нам дядя на зимнюю рыбалку поедет)))
-
а тебя как так далеко занесло? за милым хоть на край света?
-
ух ты! конечно слышала! они такие фейерверки на праздники делают, вах!
-
а у меня папа из Днепропетровска и сестры там живут))) может слышали у вас там фирма по фейерверкам есть "Шериф" вот это мои родственники))
-
капец, сразу очки в инете можно поискать зарядку для глазок а я из Днепропетровска, Украина)))
-
прикольно ..фотки исчезли)))
-
из Мурманска)) хорошо врач хороший попался, сказала что через неделю приедем она нам капли закапает и только через час сможет определить что дальше делать. А в другой больнице просто очки на -2 предложили и всё!!! У меня к ней уже дочка ездила 10 сеансов она с ней занималась на аппаратах, так с -1 восстановилось до 1, так ей 15 лет, а Саньку только 7 в декабре стукнуло))
-
красавчик-мужчина))) ого как! надо с этим сразу бороться! упражнения очень хорошо помогают) а вы откуда?