Решила просто поразмышлять на тему материнства, пока мое маленькое счастье спит)
Я сейчас вот хожу и думаю - а чем я раньше занимала свое свободное время? куда я его девала, что делала? Весь смысл жизни понимаешь только после появления на свет малышика)Сейчас начинаешь реально ценить каждую свободную минутку! Каждое объятие мужа, когда малыш спит))) А раньше это все воспринималось как должное, и из-за этого терялась вся прелесть отношений))) Короче говоря - ребенок приносит всемью только радость, и все расставляет по местам - крепкую семью только сплачивает, и наоборот.
Рожайте, будьте счастливы, здоровья вам и вашим детям!!)))
Просто размышления, просто впечатления)
Комментарии 6
- 
                  
                       
- 
                  
                  Дети-цветы жизни. Куда мы без них,очень часто тоже думаю о том что бы я делала без Олежика???     
- 
                  
                  Не знаю, не знаю... У меня раньше жизнь была намного наполненнее, чем сейчас. Вот оч жду когда дочка подрастет, стану брать ее с собой хоть куда-то. В театр, на танцы, может быть. У меня когда приходит кто-то домой, или муж, или мама к нам в гости заходит Олесю понянчить, сразу куча планов куда пойти и чем заняться. Такая я не путевая мама.
- 
                  
                  И меня такие мысли посещают) Семья без ребенка - это не то)
- 
                  
                  а раньше - на работу ходили, с подругами встречались)) во всем есть своя прелесть.
- 
                  
                  у меня тоже такие мысли) меня раньше так пугали дети, думала попозже-попозже...а как появилась дочь-просто не представляю как я раньше жила? прошлая жизнь сразу стала такая бессмысленная, пустая) сейчас становлюсь на детях помешана, хочу еще и еще)

 
                 
                     
                     
                     
                    