На выходных на три дня поехали к Игоря маме...я лучше промолчу об этой поездке. Как можно пол года не видеться и все равно два раза поругаться со свекровью. Ужас какой она для меня сложный человек, хотя раньше я оправдывала ее "нелегкий" характер (списывала на неудачную личную жизнь, на то что с 3мя детьми одна осталась), но теперь понимаю что это просто ее такая суч\щность. ну не будем о грустном.
Ходили сегодня с Вероникой в поликлинику закрывать нашу комиссию в садик, анализы у нас хорошие, глистов как всегда нигде нет, гемоглобин 132. Но убило, что она заполняла форму а ребенка даже не осмотрела. Написала что легкие\живот в норме, даже не прослушав, даже не дотронувшись до ребенка. Как так можно блин. очереди такие большие, все в садик, школу. Проторчали там долго.
Завтра муж пойдет со всеми готовыми документами в этот садик и опять будем его штормить, надеюсь у нас все получится. Я так волнуюсь, чтоб нас взяли.
Вероника учит стишки во всю))) любит она это дело больше всех букв и цифр вместе взятых. Иногда рот не закрыть всем рассказывает, а когда попросишь-так нет, стесняемся.
А еще я завтра буду делать тестик))) уже руки неделю назад чесались,но рановато было.