Сегодня начала собирать факты моей нынешнейбеременности, и нашла негативную тенденцию. Первый триместр у меня переполнился болезнями(
Все началось с ангины (приблизительно через несколько дней после зачатия), потом я подготавливала зубы к протезированию, это уже были первые дни задержки (8 уколов обезбаливающего, 2 удаленных зуба, и 6 депульпированых). Далее злополучный синусит (тут уж знала про Б, да все равно химический удар был не слабым, да и еще такой стресс, для малыша в виде болезни) и последний подарок на сегодняшний день - драгоценный цистит! Я укомплектована.
На следующей неделе, иду в ЖК. Честно-говоря, я безумно переживаю насчет крошки. в такой ответственный период, его горе-мамаша пережила столько стресс-факторов(
Дорогая семья, подержите за меня кулачки! И особенно за кроху.
как-то я неудачно стартовала.
Комментарии 9
-
Всё будет гуд!
-
Всем спасибо) Развеяли мою печаль. Что-то у меня гармончики пошаливают, наверно) А по поводу образа жизни, то я его пересмотрела еще когда с Борей жить вместе стала) Ну точнее Боря его пересмотрел) Цистит - єто отголос пилоєнефрита (надеюсь правильно написала), у меня он хронический. + еще всякий наследственные проблемы с почками( Так что тут я не в силах что-то поменять.
-
не болей больше! пусть следующие 2 триместра будут легкими и радостными... ни смотря ни на что! ребенку нужна позитивная энергия.
-
Наташ береги себя и ляльку в пузе!Все будет хорошо даже и не думай о плохом!
-
Не болей - это ГЛАВНОЕ для тебя! И не переживай раньше времени - все будет нормально. Береги себя!
-
Прими мои поздравления с беременностью! а о теме, мне кажется тебе стоит пересмотреть свой образ жизни) я по молодушке в 18-20 циститами вечно страдала, и виной тому была лишь я одна) то на ступеньках посижу с подружкой, то кофточку одену спина голая, то обувь не по погоде. Сейчас ттт уже давно забыла что это такое, хотя во время первой беременности почки шалили, во вторую уже нет. Береги себя)))
-
все будет хорошо, наоборот молодец, что успела зубы вылечить) цистит надо кислым питьем лечить, я в воду выдавливала много лимона, и пила литрами эту кислую воду. Очень помогло в первую беременность, но цистит только начинался.
-
все будет хорошо, наоборот молодец, что успела зубы вылечить) цистит надо кислым питьем лечить, я в воду выдавливала много лимона, и пила литрами эту кислую воду. Очень помогло в первую беременность, но цистит только начинался.
-
Пусть все у вас будет хорошо! Держим кулачки!