26 June 2014, 11:26:03

Любовь к машинам – это наследственное?

Прошло уже два месяца с тех пор, как сынуля начал уверенно стоять на ногах и даже бегать. А мужу почему-то кажется, что он ходит уже целую вечность, и что мы теряем время, не покупая ему «серьезную» технику. Например, ему не терпится усадить сына на позже велосипед, мотовездеход и другие «игрушки» для мальчиков. Вчера даже заставил меня посмотреть каталог мини-техники, чтобы я поддержала его благие намерения. Безусловно, мысленно я тоже сплю и вижу Илью на багги или мотовездеходе, но мне кажется, что ему надо еще немножко подрасти. Видела, что детки после двух лет отлично управляются с такой техникой, понимают, что там и к чему. Сыну пока что только год и месяц, так что «рулить» буду в основном я )))

Подозреваю, что не будь меня, муж скупил бы всю эту технику оптом, «на вырост». Видимо, сказывается то, что он рос сиротой, ничего подобного в его детстве не было. Кажется, он даже говорил, что на велосипеде научился ездить в двадцать лет… Отсюда и его неуемное желание создать сыну все условия для того, чтобы он стал хорошим водителем. К слову, машины своей у нас нет, зато есть огромная мечта ее купить. Но все как-то не получается: то денег нет, то другие более насущные проблемы подворачиваются. А жаль, он заслуживает того, чтобы хоть одна его мечта сбылась на все 100%.

Илья, кстати, тоже неровно дышит к машинам и другому транспорту. Говорить он еще толком не умеет, но вот марки машин уже некоторые знает))) Реально удержать его в коляске может только наличие дороги рядом. Причем, чем больше там машин ездит, тем спокойнее он сидит, наблюдает. Заметила, что при виде джипа он особенно сильно возбуждается, показывает пальчиком и кричит «зип». Чувствую, будет у нас все-таки джип)))

Вот пишу, а муж тем временем сидит здесь http://pharaonbet.com/

Комментарии 0