10 April 2014, 18:31:11

Одни сплошные стрессы

Что-то меня в последнее время бросает из крайности в крайность… Раньше я заедала все свои стрессы сладким (в частности шоколадками), а теперь стала баловать себя покупками. И что самое удивительное, я даже сама не заметила, как перешла к такому способу решения проблем.

Честно говоря, я даже не знаю, что хуже: злоупотреблять шоколадом и портить свою фигуру, или же опустошать семейный бюджет, покупая себе разные безделушки. Второй вариант меня радует больше))) Да и похудеть получилось на два килограмма – как раз столько «лишнего» я у себя нашла.
Вот и сегодня пустила в ход, накопившиеся коды Ив Роше на скидку в 2014. Приобрела аж три товара и душа теперь не то, что радуется - поет!!! А ведь еще с утра настроение было такое паршивое, что хотелось умереть. Муж довел… Вчера так с ним поссорилась, что аж давление поднялось((( Полночи не спала, какие-то кошмары снились. Проснулась с головной болью. А ему главное - хоть бы что! Хотела бы и я научится так абстрагироваться от проблем. Или это обычный пофигизм и эгоизм? В общем, я пока не разобралась.

Причина наших ссор банальна – квартирный вопрос. Я хочу, чтобы он поднапрягся, устроился на еще одну работу, и мы смогли приличное жилье купить, а он только злится и кричит, что ему ничего не надо. Вчера вообще заявил, что раз мне так припекло, то и искать вторую работу должна я((( В общем, одни стрессы. Еще и на работе совершенно непонятная ситуация сложилась, в связи с политической обстановкой в стране. Нервничаю. И все вокруг нервничают… Вот как здесь не баловать себя? Надо же искать какую-то отдушину, хоть как-то себя реанимировать)))

Комментарии 0