13 April 2014, 22:09:52

Мощный стимул

Сегодня воскресение, завтра снова на работу, а я чувствую, что ни капельки не отдохнула. К слову сказать, это состояние хронической усталости меня преследует уже давно. Я постоянно сонная, вялая какая-то… Жуть. Что это – весенний авитаминоз или это происки такой дождливой и мрачной погоды? Не знаю…
Завтра надо будет отпроситься с работы пораньше, чтобы заехать в школу танцев и заплатить за дочкины занятия. Ее успехи там, это, пожалуй, единственное, что меня так радует. Все-таки, я считаю, что детская хореография очень много дает маленьким девочкам: ровную осанку, ощущение легкости, грациозности… Моя Дианка с каждым днем все больше и больше похожа становится на принцессу. И больше всего меня радует то, что ей самой это безумно нравится! Хоть она и занимается много, устает прилично и времени практически ни на что не хватает - она готова к таким жертвам, совершенно добровольно!

А недавно она попросила себе сестричку… Для нас с мужем это была такая неожиданность, потому как мы уже больше года пытаемся завести еще одного ребенка, но пока что безуспешно. Но она-то ничего не знала!!! Почувствовала? И знаете, что она первое сказала, после того, как заказала себе сестру – «Мама, я хочу научить ее танцевать»… Это так мило…

Ну как ей после этого можно отказать? Придется приложить еще больше усилий))) Кстати, надо по дороге домой купить тест на беременность, вдруг все эти мои хронические недосыпания и усталость именно оттуда? А что, я здесь уже столько удивительных историй о девочек начиталась))) Но в любом случае, пищу для размышлений, а заодно и мощный стимул мы с мужем получили!

Комментарии 0