02 November 2015, 13:48:35

Мужчины, как дети…

Познакомились мы с мужем, когда ему было почти сорок, а мне двадцать шесть. Разница ощутимая… Но, честно говоря, за три года брака я ее совсем не чувствовала! Наоборот, мне всегда казалось, что мы с ним на одной волне, одного возраста. Так было до тех пор, пока речь не зашла о планировании нашего общего ребенка. Естественно, я первым делом ринулась бегать по врачам, проверять свое здоровье. Благо, ничего более серьезного, чем молочница у меня не нашли.

Другое дело муж… Сначала он наотрез отказался идти к врачу. Даже обиделся, мол, чего это мне неймется, все нормальные люди планируют детей без докторов… Затем согласился (не без моего давления, к сожалению), но с некоторыми оговорками: к этому врачу я пойду, а к тому – ни ногой. Ладно, хоть спермограмму сдал, для начала меня это устроило. Но потом мне стало интересно, почему он так не хочет идти к урологу, например… Не без женской хитрости мне удалось выяснить, что у него простатит. Он его лечил, но весьма безуспешно. Теперь же и слышать ни о каком лечении не желает… Как видите, работы непочатый край. Нашла один сайт uropro.termosyst.ru, заставила почитать. Все-таки медицина не стоит на месте и за последние восемь лет много чего изменилось. Пусть изучает, думает. Если я забеременею в ближайшее время, то буду давить на то, что ребенку нужен здоровый отец, а не развалюха. Да и мне здоровый муж пригодился бы)))

Тяжело, скажу я вам, с этими мужчинами. Вроде и взрослый человек, а как дело заходит о здоровье, то ведет себя как маленький ребенок. Помнится, мой младший брат в юном возрасте точно также «горел» желанием ходить по врачам, так же трепал маме нервы… Эх…

Комментарии 0