10 June 2016, 18:05:38

Профессиональный эротический массаж для расслабления души и тела в салоне «Горячий Шоколад».

Изначально эротический массаж возник более 5000 лет назад, а называют его по-разному: боди-массаж, тайский, «телом-по-телу». Это сочетание всех классических техник, а также приятные движения по телу клиента, соприкосновение с ним. В тайском варианте, который наиболее распространён, осуществляются плавные движения всем или определёнными частями тела массажистки по всему телу клиенту.

Это могут быть плавные, расслабляющее и другие движения, которые направлены на тонизацию, улучшение кровообращения и, конечно же, полноценный отдых. Клиент получает массу приятных ощущений, так как множественные тактильные соприкосновения передают не только положительную энергетику, но и позволяют:

  • Привести в тонус всё тело, расслабить мышцы.
  • Провести отличную профилактику и частичное лечение заболеваний позвоночника.

Эротический массаж — это сочетание, как классических, так и тайских техник, тактильные соприкосновения. Часто используется и в лечебных целях, быстро приводит в тонус. Этот вид массажной техники является самым востребованным во всё мире, так как сочетает в себе все возможные приёмы и движения.

Виды массажа и особенности проведения процедуры.

Эротический массаж имеет массу названий и видов. Наиболее часто его подразделяют на следующие:

  • Тайский, так как он активно применяется в Таиланде и других странах. Заключается в движении массажистки на клиенте. Предварительно она смазывает себя лосьоном или мыльным ароматическим раствором. Сейчас эти традиции в салонах значительно видоизменились и стали более европейскими, поэтому специалист может прикасаться руками, животом, но без использования техник тайцев. Главная цель — контраст ощущений и оздоровление, расслабление клиента.
  • Классический. Не менее приятная процедура, которая подразумевает выполнение правильных движений из разных техник: от вибраций до плавных. Также возможно использование масла, других средств для прикосновения в технике «тело к телу». Массажист касается руками, плечами, животом, грудью с разным темпом и силой. Это приносит не только расслабление, приятные ощущения, но и оказывает оздоровительный эффект.

В целом, осуществляется приятный тактильный контакт, используются дополнительные средства для расслабления, а также оздоровления кожи и нервной системы.

Процедура от профессионалов своего дела – эротический массаж в салоне «Горячий Шоколад».

В киевском салоне «Горячий Шоколад» предоставляется такая услуга, как эротический массаж от опытных мастеров. Специалистам важно, чтобы клиент получил весь приятный контраст ощущений, расслабился, смог оздоровиться и почувствовать такие тактильные прикосновения, которых раньше не ощущал. Массажистки салона:

  • Безупречно знакомы с этой техникой, используют весь набор движений, заботятся о здоровье и самочувствии клиента.
  • Применяют дополнительные средства, включая лосьоны, крема, скрабы высокого качества. Они тонизируют, увлажняют кожу, способствуют избавлению от целлюлита и даже лишних сантиметров при умелом применении массажной техники.

Стоимость услуг порадуют демократичностью, а каждый посетитель получит всё разнообразие ощущений, которое свойственно классическому эротическому массажу. Посетите салон «Горячий Шоколад» в Киеве и убедитесь в этом самостоятельно.

Комментарии 1

  • Сергей
    13:23 13 March 2017
    Очень приятная и сладкая процедура. Мужики, рекомендую, сам регулярно расслабляюсь подобным способом. Поверьте, очень помогает привести в тонус тело и даже мысли упорядочить :)