09 April 2017, 15:36:28

Модный тренд: цветные туфли невесты

Выбор обуви для любой девушки является важным, а часто и любимым, делом. Поэтому неудивительно, что выбор свадебных туфелек приравнивается к чрезвычайно важному событию.

Знаменитые марки обуви и дизайнеры индустрии моды предлагают нам шикарные и непревзойденные экземпляры. На эту обувь можно смотреть как на настоящее произведение искусства и восхищаться им.

С каждым годом все более популярным становится покупать цветную обувь к свадебному платью. Это и проще, ведь невеста может просто отправиться в свой любимый магазин обуви и выбрать лучшие женские туфли из новой коллекции. И не надо обходить множество свадебных салонов в поисках подходящих белых или кремовых туфелек. И к тому же свадебные туфли вы сможете надевать и после свадьбы, вспоминая про самый радостный день.

Выбор свадебной обуви зависит от вашей фантазии: закрытые или открытые туфли, босоножки. Так же можно выбрать не только однотонные туфельки, но и разноцветные, возможно в горошек, или цветочные мотивы. Самым экстравагантным и оригинальным решением, будет выбор туфлей под кожу животных.

Материал свадебной обуви может быть любым: шелк, атлас, замш, кожа. С добавлением разнообразных украшений: кружево, гипюр, бусинки, стразы и т.п. Главное чтобы туфельки гармонировали с платьем невесты, а также с общим стилем свадьбы.

С чем лучше сочетать цветную обувь:

  • если в свадебном платье присутствует цветной пояс, то в тон ему можно подобрать обувь.
  • очень красиво смотрится сочетание свадебного букета невесты и цветной обуви
  • также можно подобрать в одной цветовой гамме с туфлями – сережки, браслет, шляпку с вуалью или другие украшения невесты.
  • будет очень красиво смотреться туфли невесты подобранные под тон галстука жениха.
  • если ваша свадьба будет оформлена в одном цветовом стиле, то и туфельки можно купить соответствующей расцветки.
  • либо же можно подобрать туфельки под стиль тематической свадьбы. Так, если свадьба в морском стиле, то туфельки могут быть цвета морской волны, либо же в бело-голубую полоску.

Экспериментируйте! Ведь свадьба бывает раз в жизни, и только вам решать какой она будет.

Комментарии 0