16 June 2022, 08:38:20

Составляем модный и яркий гардероб

Весна – время перемен в стиле, появление обновок в гардеробе и прекрасного настроения. Как выбрать самые универсальные, гармоничные и женственные вещи для любого случая, вы узнаете, ознакомившись с этой статьей.

Пончо

Ни одна вещь не дает такой свободы движения, как пончо. В нем уютно, тепло, и можно скрыть от чужих взглядов пару лишних сантиметров на талии, накопившихся за зиму. Цвета – черный, коричневый, серый. А для поднятия настроения – яркие оттенки и рисунки.

Светлый плащ

Это классика, никогда не выходящая из моды. Плащ в теплой бежевой гамме смотрится женственно и элегантно. Он идеален как для деловой встречи, так и для романтического свидания с мужчиной. Хорошо сидит практически на любой фигуре. Прекрасно сочетается с узкими брюками или платьем.

Парка

Один из самых удобных и практичных видов одежды, хорошо подходящей для переменчивой весенней погоды. Парка яркого оттенка прекрасно сочетается как с вещами спортивного стиля, так и с женственным длинным платьем.

Шелковый шарф или платок

Самый универсальный и любимый аксессуар большинства модниц. Носите его ручке сумочки, украшайте запястье вместо браслета, повязывайте на голову или шею, преображая самый простой свитер или блузу. Cумки для мужчин так же являться неотъемлемым и любимым атрибутом многих мужчин (см интернет-магазин сумок).

Цвета – в тон одежде или контрастных ярких оттенков.

Белый пиджак

Жакет в светлых тонах освежает как деловой, так и повседневный образ. Сочетайте его с узкими брюками, джинсами, приталенным платьем и высокими каблуками.

Брюки-дудочки

Узкие брюки-дудочки - одна из ключевых вещей 60-х, актуальны и этой весной. Это выбор тех женщин, которые хотят подчеркнуть достоинства стройной фигуры. Брюки-дудочки с завышенной талией комбинируйте с туфлями или ботильонами на высоком каблуке, стандартные – с ботинками в мужском стиле. Замша, шерсть, парча, деним, кожа – вы найдете вариант для любого случая.

Платье или юбка с баской

Это супер актуальный тренд, освежающий образ и подчеркивающий фигуру. Особенно придирчиво выбирайте сочетание длины и объема баски, которое подходит именно вам. Яркое женственное платье с баской – один из идеальных вариантов для романтического свидания, черная или пастельная юбка – для деловой встречи с коллегами.

Украшения

Знаменитая Коко Шанель говорила: "Несколько колье и ожерелий, надетых вместе, полностью меняют наш образ". Этот принцип по-прежнему работает. Выбирайте один материал: жемчуг, пластик, стекло - или играйте на контрасте фактур и цвета.

Часы на длинном ремешке

Они идеальны для весеннего образа, слегка легкомысленны, но всегда следят за вашим временем. Их несложно спутать с модными кожаными браслетами. Подберите несколько ремешков разного оттенка (белого, черного, розового, мятного, желтого), и эффективное украшение будет всегда у вас под рукой и на руке.

Цветная сумка

Даже самый спокойный образ станет ярким с модной цветной сумкой. Для прогулки и работы выбирайте аксессуар среднего или большого размера, а для свидания и кафе – изящный клатч или торбу.

Туфли лоферы или "бездельники"

Позаимствованная обувь из мужского гардероба. Они практичны, удобны и женственны. Леопардовые люферы прекрасно дополняют короткое платье, кожаные – гармонично вписываются в офисный стиль, а цветные – создают яркие образы на каждый день.

Комментарии 0