Я не знаю как это назвать, может у меня интуиция обострилась или еще что-то. Сначала я не обращала внимания, но совпадения меня заставили задуматься.
1. Были страшные сны накануне наших "нелегких испытаний" в связи с Б, в которых мне снились покойные дедушка и бабушка, бабушка плакала вместе со мною, а дедушку я просила увезти меня куда-нибудь подальше. Когда все нормализовалось, они перестали приходить ко мне во сне.
2. Это сон про имя для малыша.
3. Это были просто мысли, но они сбылись. У меня сломались очки, я заказала себе новые, чек дала мужу и попросила забрать. Но почему то подумалось мне тогда: "может надо было самой пойти, вдруг ему дадут не те очки". Ну и что вы думаете, очки отдали с моей диоптрией, но не с той оправой, которую я выбирала, а чек муж выкинул.
4. Опять был сон дурацкий, что какие то девки шлют на телефон мужа обнаженные фото с неоднозначными предложениями. Я рассказала мужу сон, мы посмеялись, а на следующий день произошло нечто косвенно похожее.
Мы опять посмеялись над этим, но я задумалась о своих снах.
5. Когда комментила Аленыну темку про йогу, мне подумалось, что вот я встретила своего бывшего инструктора и болтаю с ней. И вот сегодня я ее встретила.
Кажется я становлюсь пациенткой Фрейда :)))
Пока все таки отношусь к этому с юмором, но иногда задумываюсь.
Я себя боюсь:) Совпадения или...?
Комментарии 5
-
я тоже немножко пациентка Фрэйда
последнее время сны сбываются)
-
и у меня часто, причем обязательно не очень хорошее:( Муж мне уже говорит чтоб я не "каркала"
-
думаю, что просто совпадение. хотя я всегда накаркиваю болезни детей. как подумаю, что мод не болеет хорошо, так ровно на след день
-
у меня такое частенько)))
-
Вообще-то это бывает у всех, не только у беременных :) просто кто-то обращает внимание, а кто-то нет. Я могу не видя человека год или больше вдруг вспомнить и подумать, что беременная наверно. Так и получается потом. Муж уже смеется, что я накаркала. Причем однажды раньше самой девочки сказала, они узнали только спустя пару недель