22 February 2015, 23:16:40

30 недель. и с завтрешнего дня декрет.


Вроде дождалась)Время просто промчалось как мгновение. Хотя я уже две недели как в отпуске, но с 23февраля официальный декрет.Вес пока+7кг, чувствую себя хорошо. Узнала, что такое изжога(( до этого не сталкивалась с ней.Не приятное ощущение, но уже поняла, что нельзя мне есть кисло-соленую пищу. Наелась селедки сегодня, теперь страдаю.
На этой неделе обзовелись кроваткой для малыша. Сегодня поставили и уже в ней спит мой Даник) Девочки помогают собрать вещи для малыша.Хотя от Даника столько всего осталось, а нет возможности забрать из дома вещи(( Покупать новое денег нет, в общем стыдно, но обратилась за помощью к волонтёрам, спасибо им огромное, помогают чем могут. Уже забрала не много вещей от рождения, перестирываю и переглаживаю)) приятные хлопоты. Хотя я не много суеверная, с Даником ничего за раннее не готовили, но сейчас вариантов нет, помогать потом не кому будет.
Даник уже ждёт братика, спрашивает у меня "Мама, где братик?" я показывают на животик, говорю что подрастает не много и будет у нас братик. Надеюсь будет хватать меня на двоих) В общем даже не представляю каково это быть мамой двоих деток?? Как все упевать? Надеюсь я справлюсь, по крайней мере буду стараться)
Осталось ещё не много. И боязно и уже хочется потискать своего малыша))

Комментарии 1

  • Надежда, Лёшик и Анечка
    19:49 26 February 2015
    Удачных родов тебе! А еще сил и терпения в двойном размере))