04 July 2015, 19:22:55

Надо записать)

Всем привет.
Время быстро летит. Вот моему Ванечки уже почти 2месяца. Весит он уже наверное килограмм 6, ннзнаю точно. В поликлинику пойдём в 3мемяца, сейчас наш врач в отпуске. Растёт мой богатырь. Кушает сейчас только грудь. Был период, когда докармливала смесью. Молока много у меня, но он не наедался, наверно не жирное, а сейчас вроде все нормализовалось и смесь я убрала. Уже хорошо держит голову. Переворачивается со спинки на животик. Могу положить на развивающий коврик и несколько минут отдохнуть. Улыбается нам во всю(я уже и забыла как это круто). Ночью спит не плохо в 21.00 укладывается и через каждые 3-4 часа кушает. А вот днём спит плохо, сам днём вообще не спит или у меня на руках или в коляске пока гуляем будет спать. В общем днём я вообще ничего не могу делать. Все домашние дела ночью)
Даник у меня помощник. Что прошу все поможет, подаст, принесёт. Тяжело с ними двумя на улицу ходить.Даник ещё погулял бы, но надо идти домой Ваню кормить. Ну как то справляюсь. Муж работает, поэтому помощи от него мало.
Ещё мы переехали. Сейчас живём 20км от Минска. Снимаем 2х комнатную квартиру. Это военный городок, маленький. Рядом военская часть. Большая конюшня, лес. Ходим собирать ягоды. Вчера ведерко земляники принесли. Теперь надо как то ещё черники насобирать. Все мороюу в зиму. Мне здесь очень нравится. На улице жара, сегодня +33 а у нас в квартире хорошо, прохладно.
Садика хздесь нет, поэтому решили, что в этом году Данил будет дома сидеть. Возить в Миск можно, но я переживаю, что будет болеть, Ваню заражать. Прошлый год почти все время болел. Пускай дома сидит ему ведь только 3года в октябре будет.

Комментарии 0