02 September 2012, 11:25:28

как начинаются роды?

не понимаю свое состояние, недавно начала испытывать дискомфорт,потом появилось такое ощущение что появились месечные (неприятные ощущения внизу живота и в пояснице), каменеет периодически живот, засекаю время (примерно 4-5 минут), выделений и сырости нет, Что это?ложные или настоящие?

Комментарии 3

  • Ulia and ...
    19:22 02 September 2012
    У меня они начались именно так как Вы описываете. Когда меня посмотрел врач, раскрытие было уже 4 см, так что я бы на Вашем месте уже показалась врачу:)
  • MM
    11:54 02 September 2012
    1. Периодичностью схваток-если каждые 5-7 мин, нужно ехать в роддом. Боль, не так тренировочные, как сильная при месячных, включаю поясницу 2. С одхождения вод / пробки 3. При любых кровяных выделениях , нужно сразу ехать!
  • Тамара
    11:50 02 September 2012
    а срок какой? когда ПДР? что сказал врач на последнем осмотре? когда он был? в каком состоянии шейка? Просто так сложно судить..