17 November 2013, 22:41:59

помидорки

Стало холодать, и в продаже появились всякие солености, квашения и прочее. Наконец-то и меня накрыло тягой к пряным ароматам и соленому. Зашла на Житний рынок, побродила между рядами и пришла к соленостям. Мой нос привел меня безошибочно к квашеным помидорам, к тем которые я так люблю и могу и в обычном состоянии сьесть неприлично много.Купила килограмм , иду к метро потихоньку а сама думаю ка кбы украдкой руку запустить в пакет- рот слюной наполнился, так сильно захотелось попробовать немедленно. Что же- села возле метро у фонтанов, сижу, прикрылась типа газетку читаю -и сьела парочку.
Как вкусно- так и настроение поднялось. в первую беременность помидоры привлекали но не так как сейчас.Свекровь говорила ка кто что если тянет на огурцы- то мальчик, на помидоры-девочка...Кто знает..примет много.
Знаю одно-я твердо решила что ни вчем приятном себе отказывать не буду- хочу ходить счастливой, все три триместра!

Комментарии 3

  • NataM&S&Tツ
    20:07 18 November 2013
    Сама второй день их трескаю, не могу остановиться. А потом литр Боржоми улетает в два захода
  • Nadin♥V&Z&M
    15:10 18 November 2013
    Умничка. С таким позитивним настроем и на далее.
  • ♡Солнышко♡
    10:26 18 November 2013
    Ух прочитала запись,у самой слюнки потекли. Очень хочется помидорок. хоть я и не в положении, но последнюю недельку на помидорки тааак тянет. А ходить все три триместра счастливой это верно! Так держать!