14 January 2015, 14:40:19

Даня учится выплевывать

Со вчерашнего дня такое началось. Пьет компот, набирает в рот и потом струйками выплевывает, одежда мокрая сразу, ковролин тоже естественно, еще и липкое все. Дала вместо компота воду, ага не катит, водой ему не интересно. Ну ладно, пусть тренируется выплевывать, как раз пасту зубную папа принес, я попробовала, я б такое не ела, посмотрю вечером, как Даня отреагирует.
Сегодня эксперименты с компотом продолжил. Просто поливает компотом ступеньку на лестнице, выплевывает. льет компот на печеньку и наблюдает, как она размокает. Правда, когда начал и борщ так выплевывать, то уже наругала.
А я заболеваю :( Погода хорошая, уже можно гулять два раза, в четыре еще светло. К тому же Данику чет сегодня не спится, так что надо выпихивать себя гулять.

Комментарии 3

  • Ната и Даня
    21:46 16 January 2015
    Если буду запрещать, будет хуже, со временем надоест и сам прекратит. Зато, когда чистим зубы, пробует выплевывать, пока это только, "бруу " и бульбашки, но со временем научится. Думаю и смена пасты помогла, уже не канючит как с чиковской ням -ням, чистим зубки и все.
  • Тамара
    19:46 16 January 2015
    ну у вас и нервы!)) наругали только после борща я ребенка воспитывала более пристрастно в таких вещах))) воду лить - в ванне или на море, а с едой играть - вообще категорический запрет.
  • flash
    15:38 14 January 2015
    Пришел к нам как то в гости такой мальчик всех гостей обрызгивал таким образом... Главное не увлекаться