15 February 2008, 15:48:06

14 февраля и некоторые уточнения.

Вчера я писала, что докармливаю свою малышку. Это так, но НЕ СМЕСЯМИ, а своим сцеженным молоком, которое остается после того, как поест моя дочура.
Просто заднее молоко у меня далеко-грудь очень тугая, несмотря на то, что много времени прошло, как я кормлю. Выйдя из роддома, моя дочура не знает, что такое дополнительное питание, кроме моего молока. Его у меня не мало-"Млечный путь "помогает не только вырабатывать жир для попы, но и еду для масички =))).
Вчера день прошел хорошо. ПОсле сеанса массажа я летала, т.к. хорошо сбросила-1 кг за сеанс. ПРийдя домой, меня встретил муж с офигительным букетом цветов, который он собирал сам, вкус у него есть.А еще он подарил мне зайца, который похож на него (ему делали его назаказ). И еще он приготовил опупенный ужин. Я расстаила =))). Нажралась после массажа до освинения.Так и не выдалось свободной минутки ему что-нить купить. Мой вчерашний подарок-облезлое интернет-дерево

Комментарии 1

  • Настасья
    12:35 18 February 2008
    молодчинка у тебя муж!!! а насчет подарка - главное ж не подарок, главное внимание:))) Насчет молочка и смесей, я\ тоже считаю, что не зачем докармливать смесями, елси можно своим молоком:) До сих пор себе простить не могу, что мой малыш в роддоме вместо молозива первые сотки питался смесью:((((