Вчера молока так и не прибавилось. Ребенок вечером голодный орал, а я пыталась выжать несчастные капли из своих сосков(у нее никак не получалось). Чего я только не пила. И вот муж говорит, ну что последнее средство ПИВО, которое я терпеть не могу. Пришлось выпить бутылку Гёссера светлого. Я опьянела тут же, потому что, практически, не пью, а уж тем более целую бутылку. МОЛОКО ПРИБЫЛо, за что благодарна Высшим силам, ну и хмелю. Клопень спала до 4 утра, так что она не получила дозу пивного молока. Спала она сегодня спокойно, с 4 утра сосала непрерывно до 9. А я спала, понимая, что меня самая наилюбимейшая дочура кушает =))).
Зуб уже, практически, не болит, видимо лекарство уже хорошо подействовало, что вчера в каналы запихнули.
Мы сегодня не гуляли. Весь день потратила на восстановление лактации-лежала с дочурой, она играла и периодически меня ела. Мы вместе спали, играли. Я ее зацеловала =))). Нашла нежность на мужа, сочинила ему стишок и отправила смс-ой, он очень обрадовался и даже был шокирован, ведь я ему давно ничего не сочиняла.Очень хочу, чтобы мне подарили синтезатор. Т.к. фортепьяно вести от родителей нет смысла -много места займет, а вот он , как раз в пору. Хочу играть, сочинять мелодии, как раньше, петь. Видимо, весна уже о себе начинает заявлять +)))Дочура растет, превращается уже в оформившегося человечка со своим темпераментом. Наша роль сформировать ей достойный характер отменным воспитанием, подготовить для нелегкой жизни.
Дрыхнем(муж все фотографирует)
Затишье
Комментарии 7
-
Какие хорошенькие, так сладко спите, Анютка к маме прижалась и спит сладенько. Так бы все время малыши по ночам спали, цены бы им не было.
-
прикольно спите
-
Радостно когда такая идилия в семье. Муж не поленился)))Молодцы!!!
-
Классная фотка
-
похожи...
-
Ухахаа Ален, неа- это фотка несколько дней назад сделана =)))
-
Это после пива?)))Классно!