Вот у меня третий сыночек и я ещё раз убедилась,что малыши все совершенно разные...
То,что проходило с одним,с другим не прокатит :)
Вроде и мамаша опытная,а вот мальчик такой,что приходится всё придуммывать новое,подбирать индивидуально для него...
малыш малышу рознь
Комментарии 12
-
Первые роды и у меня были не подарочек.Осталные быстрые.
-
Девочки вы затронули мою самую любимую тему "мои дети".У меня девочки 10-ти 5-ти и 3.5 летние и мальчишок у которого скоро день рождения 8-мь лет.Тяжелее всего было с первеницей,потом,как по маслу.Воспитательский процесс у всех родителей проходит не просто.Мой главный принцип-это не впадать в гнев.Тогда все поступки,как поощрения,так и наказания детям делаешь здраво и правильно.Ну а про любовь к детям и писать не стоит,т.к.,если бы я так сильно не любила бы детей,то и рожать бы не стала.
-
эли, ну ты героиня, молодец. Я вот тут думаю как бы второго родить. РОды мне совсем не понравились. П тут 5 ждешь. Мать -моя женщина
-
вау!!! эли-супермама!!!! все мальчики?:)
-
Эли,да ты просто умничка !!! Расскажи,кто у тебя есть,сколько твоим деткам ? Я тоже хочу так много детишек !!! Расскажи,тяжело тебе с ними ?
-
Я жду пятого.Вот такая я сумашедшая.
-
А ещё я секунд на 15-20 прикладывала свою ладонь к щёчке.У ладони тоже ощущение как и у груди.
-
Эди,спасибо за совет.У тебя четверо детишек ?
-
Светлана,что бы маленький не просыпался,когда кладёшь в кроватку,покачай её легонько и скажи ш-ш-ш-ш-ш-ш....Мои так сразу успакаивались и не кряхтели.
-
Катрин,спасибо,что интересуешься :) Всё вроде в порядке,малыш вот почти голову держит,так ведь маленький ещё совсем...Спать любит на животе,а я не могу приловчиться ложить его в кроватку на живот,если он уснул на руках,при кормлении
-
У меня четверо гавриков и я тебя очень понимаю.К каждому нужен свой ключик.
-
Как вы там поживаете. Хорошо развиваетесь?? Спокойненькие?